KK体育

威澳门尼斯人8040com招生就业

威澳门尼斯人8040com招生就业

问卷测试通过考生名单

来源:陕工商院招生就业网        编辑:杨丹        时间:2022-03-17        点击:

现将截至2022年3月17日,通过威澳门尼斯人8040com问卷测试的考生名单公布,考生可搜索14位高考报名号或姓名查找相关信息。请考生保持手机畅通,后期招生录取信息将通过短信发送,请予关注。

报名号

姓名

报考专业

61010155070008

李锦成

现代移动通信技术

61010155160083

梁宇鹏

建筑装饰工程技术

61010300010122

党佳辉

大数据技术

61010300110106

郑佳怡

人力资源管理

61010300130182

周星卓

建筑装饰工程技术

61010409010088

肖天豪

关务与外贸服务

61010442020155

王紫怡

大数据与会计

61010442090094

党敬怡

大数据与会计

61010442130032

高倩瑶

学前教育

61010442250207

李鑫泽

建筑装饰工程技术

61010442300092

张嘉豪

计算机应用技术

61010442370049

王龙飞

网络营销与直播电商

61010442440078

刘柯欣

酒店管理与数字化运营

61010442530109

陈浩

建筑装饰工程技术

61010519060231

陈玉丰

人力资源管理

61010552020065

刘雯雪

工程造价

61010555020058

武佳兴

计算机应用技术

61010627010515

王宇轩

建筑装饰工程技术

61010630010139

王翰林

工程造价

61010633080030

惠祥睿

建筑装饰工程技术

61010707050154

李朝阳

建筑装饰工程技术

61010707050155

王恩阳

建筑装饰工程技术

61010803010027

鲁倩

建筑装饰工程技术

61010803010033

王斐

电子商务

61010803010041

魏俊

建筑装饰工程技术

61010803010045

武欣蕊

建筑装饰工程技术

61010803080012

沈航博

信息安全技术应用

61010803080035

班高展

电子商务

61010803090032

李俊哲

建筑工程技术

61010803130006

宋江涛

工程造价

61010804030013

刘晨星

学前教育

61010804030017

李婷

护理

61010804050006

徐姣娜

旅游英语

61010804050029

陈佳豪

航空地面设备维修

61010804050036

李嘉敏

学前教育

61010804070009

贾芸

大数据与会计

61010804070015

王浩

工程造价

61010804130091

刘梦凡

机电一体化技术

61010805010006

党鑫

工程造价

61010805010014

马豪

建筑装饰工程技术

61010805010016

孙紫怡

大数据与会计

61010805010023

刘莹

大数据与会计

61010805030003

王少聪

空中乘务

61010805030019

陈怡轩

建筑装饰工程技术

61010805040011

申晨哲

空中乘务

61010805040012

孙冰霜

建筑装饰工程技术

61010805040017

姚苍

市场营销

61010805040041

陈帅宇

工程造价

61010805040045

齐乐

金融服务与管理

61010805040058

杨飒

学前教育

61010805050001

王哲

工程造价

61010805050007

王富有

建筑工程技术

61010805050016

宁佳豪

烹饪工艺与营养

61010805050021

刘凯

建筑工程技术

61010805050022

陈龙

现代物流管理

61010805050023

邢博宇

工程造价

61010805050025

陈锦琦

大数据技术

61010805050026

刘豪

汽车制造与试验技术

61010805050028

韩彦搏

建筑装饰工程技术

61010805050031

喜鹏

建筑工程技术

61010805050032

李柯旋

大数据技术

61010805050033

郑黎明

新能源汽车技术

61010805050035

赵辉

新能源汽车技术

61010805050040

王少奇

建筑装饰工程技术

61010805050048

王嘉怡

学前教育

61010805080029

黄新茹

护理

61010805090015

井惊蛰

数控技术

61010805090026

鲁雨典

建筑装饰工程技术

61010805090029

茹果

建筑装饰工程技术

61010805090033

王晨曦

数控技术

61010805090034

李思成

建筑装饰工程技术

61010805090036

王杰豪

金融服务与管理

61010805090037

韩思捷

建筑装饰工程技术

61010805090038

张欣宇

建筑智能化工程技术

61010805100001

王祥

大数据与会计

61010805100024

潘嘉瑶

金融服务与管理

61010805100025

张梦怡

建筑装饰工程技术

61010805110006

王祥博

大数据与会计

61010805110033

张煜

建筑装饰工程技术

61010811010036

王语涵

学前教育

61010811030005

刘瑞佳

关务与外贸服务

61010903020015

郭宇飞

大数据技术

61010903030018

李琦

计算机应用技术

61010903080007

张俊豪

计算机应用技术

61010905030006

郭洋卓

信息安全技术应用

61010905100038

董和泽

旅游日语

61010905120028

郝钰洁

建筑装饰工程技术

61010906060028

姚梦琳

现代移动通信技术

61010906170036

邢婧

电子商务

61010906170037

毋艺雄

安全防范技术

61010906170087

何姣莹

电子商务

61010907110050

王泽涵

建筑装饰工程技术

61010907120094

张吴娉

大数据与财务管理

61010908020007

张森

建筑装饰工程技术

61010908040028

杜铭杰

工程造价

61010908090007

刘彦妤

金融服务与管理

61010909050031

周艺焯

金融服务与管理

61010909080032

康艳妮

电子商务

61010910010009

郝晨璐

电子商务

61010910010012

解佳妮

电子商务

61010910010026

赵晶

金融服务与管理

61010910050015

王宇轩

工程造价

61010910050021

张鹏飞

大数据技术

61010910070028

李沃展

数控技术

61010910080006

丁宇辉

现代移动通信技术

61010910080041

何家欢

大数据技术

61010910110047

兰可可

机电一体化技术

61010911010012

晁庆

工程造价

61010912010016

吴娜

学前教育

61010912010038

伍锦花

建筑设备工程技术

61010912010040

焦帆

学前教育

61010912020002

周艳萍

学前教育

61010912020003

刘心如

现代物流管理

61010912020006

杨袆萱

学前教育

61010912020013

温云香

学前教育

61010912020015

孙郭琦

学前教育

61010912020016

王怡彤

学前教育

61010912020021

单雪利

学前教育

61010912020027

雷康佳

网络营销与直播电商

61010912020031

孙悦

学前教育

61010912020036

吕欣蕊

网络营销与直播电商

61010913090063

丁豪伟

机电一体化技术

61010913090132

张婉婷

电子商务

61010926010002

屈正阳

大数据技术

61010926010012

段精灵

金融服务与管理

61010926010026

刘瑀璠

学前教育

61010926020009

王彤格

大数据与会计

61010926030021

郑宗奇

大数据与会计

61011001020036

任欢婷

酒店管理与数字化运营

61011001050015

李锦绣

酒店管理与数字化运营

61011001090013

李焕谋

大数据技术

61011005030002

王少轩

建筑设备工程技术

61011005030006

张佳旺

信息安全技术应用

61011005030036

何建洲

金融服务与管理

61011006170024

张戈宣

旅游日语

61011102100016

杨佳龙

建筑装饰工程技术

61011103050004

黄思乐

学前教育

61011103050006

王蕊红

工程造价

61011103070034

朱奕颖

工程造价

61011103070036

张悦乔

大数据技术

61011108040001

陈楠

大数据技术

61011112010039

高嘉琪

网络营销与直播电商

61011112070108

张梦涵

护理

61011202100037

刘春艳

大数据与会计

61011203050075

杨博栋

社区管理与服务

61011301130036

李文杰

大数据与会计

61011302100015

汪帅

机电一体化技术

61011303010028

张雨宸

现代物流管理

61011303040044

王立萍

空中乘务

61011305020007

康宁勃

计算机应用技术

61011305020010

郭帅

建筑设备工程技术

61011305020012

寇星

建筑装饰工程技术

61011305020025

王拓

建筑装饰工程技术

61011305020026

王晓强

工程造价

61011305030007

代刘晨

建筑装饰工程技术

61011305030015

李少华

建筑装饰工程技术

61011305030028

张杨杨

建筑装饰工程技术

61011305030029

邵锦辉

建筑装饰工程技术

61011305030041

王毅涛

金融服务与管理

61011305030046

刘世豪

建筑装饰工程技术

61011305040007

顾孜琰

大数据技术

61011305040032

赵露露

学前教育

61011305050001

蔡飞

建筑设备工程技术

61011305050013

胡思颖

建筑装饰工程技术

61011305050025

王寒

建筑装饰工程技术

61011305050039

姚鹏军

建筑装饰工程技术

61011305050041

赵飞

大数据技术

61011305050046

彭文超

建筑装饰工程技术

61019901010080

张瀚

建筑装饰工程技术

61019901010085

李伟

计算机应用技术

61019902010004

王姿文

学前教育

61019902010005

樊宇乐

学前教育

61019902010006

刘佳洋

学前教育

61019902020001

杨昕玥

建筑装饰工程技术

61019903010012

王明尔

护理

61019903020001

刘欣

护理

61019903020003

郭馨瑜

护理

61019903020009

卢钰兴

护理

61019903030003

李雪敏

护理

61019903030006

陈静

护理

61019903030014

方朵

护理

61019903030018

何怡萱

护理

61019903030019

倪晨雪

护理

61019903030020

李杭玉

护理

61019903060007

张研欣

护理

61019903060008

段飞颉

护理

61019903070009

曹维

护理

61019903070015

马迪迪

护理

61019904010004

田卓豪

大数据技术

61019904010008

卢颖睿

信息安全技术应用

61019904010026

翟欣雨

大数据技术

61019904010033

王岩翔

大数据与会计

61019904020006

常鹏斐

工程造价

61019904020011

罗育航

大数据技术

61019904020014

陈文博

空中乘务

61019904020018

张许媛

护理

61019904020021

王锦辉

大数据技术

61019904020024

蔡文星

大数据技术

61019904020034

李趁

大数据技术

61019904020036

徐开航

建筑工程技术

61019904020038

崔创

工程造价

61019904020048

崔静韬

大数据技术

61019904030002

张国强

大数据技术

61019904030006

王雨涵

大数据与会计

61019904030010

李芯怡

学前教育

61019904030016

牛晨宇

现代移动通信技术

61019904030022

杨雨萌

金融服务与管理

61019904030023

梁姿燕

金融服务与管理

61019904030026

岳景屹

大数据与财务管理

61019904030035

王伊彤

学前教育

61019904030037

童姿颖

舞台艺术设计与制作

61019904030041

张轩弟

大数据技术

61019904030044

答欣洛

信息安全技术应用

61019904030049

窦逸凡

大数据技术

61019904030053

吕邢卓

大数据技术

61019904040006

侯锡旺

建设工程管理

61019904040007

张思轩

现代移动通信技术

61019904040009

王哲凯

工程造价

61019904040011

党杜沛

建筑装饰工程技术

61019904040020

吴磊磊

计算机应用技术

61019904040046

石晶琳

护理

61019904050003

王福晨

大数据技术

61019904060003

朱卓黎

建筑装饰工程技术

61019904060011

李天玖

汽车制造与试验技术

61019904070005

史舟

金融服务与管理

61019904070013

胡创鑫

金融服务与管理

61019904070016

张朝阳

金融服务与管理

61019904070019

张雯静

金融服务与管理

61019904070022

伍晨曦

金融服务与管理

61019904070025

赵婉婷

金融服务与管理

61019904070027

邢嘉豪

工程造价

61019904080006

韩宇豪

大数据技术

61019904080008

王艺斐

建设工程管理

61019904090002

程瑞函

大数据技术

61019904090003

王凌飞

大数据技术

61019904090005

余清鑫

现代移动通信技术

61019904090006

李佳阳

汽车制造与试验技术

61019904090007

杨腾腾

汽车检测与维修技术

61019904090008

刘懿豪

信息安全技术应用

61019904090009

张佳超

信息安全技术应用

61019904090013

杨奕飞

安全防范技术

61019904090014

赵超

信息安全技术应用

61019904090016

李琪涛

金融服务与管理

61019904090019

魏河源

大数据技术

61019904100001

宋飞豪

烹饪工艺与营养

61019904100004

吴佳晨

信息安全技术应用

61019904100005

张帅磊

现代移动通信技术

61019904100007

刘振华

金融服务与管理

61019904100013

王兴华

数控技术

61019904110012

张佳瑞

建筑工程技术

61019904110014

张少博

机电一体化技术

61019904120002

高驿东

建筑工程技术

61019904120005

刘熙瑞

学前教育

61019904120008

吕泽琼

学前教育

61019904120010

倪鑫豪

金融服务与管理

61019905010005

王佳豪

学前教育

61019905020003

王浩森

大数据技术

61019905050011

柯梦鑫

学前教育

61019905050016

袁向秦

护理

61019906010004

李宇航

建筑装饰工程技术

61019906010005

郝尊喻

建筑装饰工程技术

61019906010015

王皓阳

建筑装饰工程技术

61019906010025

王甲申

汽车检测与维修技术

61019908010102

樊悦

电子商务

61019908010118

于健栋

酒店管理与数字化运营

61019908010130

熊卓彬

工程造价

61019908010144

赵婧婧

酒店管理与数字化运营

61019908010177

孙张伟

酒店管理与数字化运营

61019908020044

张晨强

大数据技术

61019908020184

冯芝梅

学前教育

61019908020217

王雅曼

大数据与会计

61019908020250

李俊涛

市场营销

61019908020291

张鑫怡

大数据与会计

61019908020312

刘润民

市场营销

61019910020021

乔雨洁

计算机应用技术

61019910020022

姜萌

大数据技术

61019912000010

韩李嘉晨

大数据与会计

61019912000011

同佳欣

旅游管理

61019912000012

高伊诺

旅游管理

61019912000022

崔雨晨

护理

61019912000023

张思雨

旅游管理

61019913010004

范思楠

网络营销与直播电商

61019913010010

张玉娇

网络营销与直播电商

61019913010011

张玉靖

网络营销与直播电商

61019913040003

杨润润

网络营销与直播电商

61019913040004

董肃晴

人力资源管理

61019913040008

樊梦钰

网络营销与直播电商

61019913040013

益杨蕊

社区管理与服务

61019913060009

张淑霞

网络营销与直播电商

61019914010005

张妍涛

建筑工程技术

61019914010008

李孟鑫

护理

61019915010001

谭博洋

学前教育

61019915010002

尚文婷

学前教育

61019915010003

付梦宇

学前教育

61019915010006

梁晨露

学前教育

61019915010008

薛志彤

学前教育

61019915010010

石格格

学前教育

61019915010011

张露

学前教育

61019915100005

冯慷露

计算机应用技术

61019916010010

汤浩

建筑工程技术

61019916010011

刘健豪

新能源汽车技术

61019916010040

李欣扬

机电一体化技术

61019917050036

余森

建筑装饰工程技术

61019917060011

郝泽举

网络营销与直播电商

61019917080036

田灿

护理

61019917090003

张雨晨

建筑设备工程技术

61019917090024

程欣怡

护理

61019917090025

王云婷

护理

61019917090042

赵嘉乐

现代物流管理

61019918020026

高瑗嵘

护理

61019918020033

杨涵

大数据技术

61019919010004

闫晨曦

学前教育

61019919010005

高霜

学前教育

61019919010008

袁晶驰

学前教育

61019919010009

李涵煜

学前教育

61019919010010

沈蓝馨

学前教育

61019919010023

宋安媛

学前教育

61019920010022

赵卉

酒店管理与数字化运营

61019920010025

李艺

现代物流管理

61019921010009

商晰静

大数据技术

61019921010011

解怡云

网络营销与直播电商

61019921010013

肖梓轩

大数据技术

61019921010054

田永旺

建筑工程技术

61019931010014

琚佳

网络营销与直播电商

61019931020001

刘雪菲

学前教育

61019931020032

蒿润熙

电子商务

61019931060007

雷兆妍

金融服务与管理

61019931060008

何秀丽

金融服务与管理

61019931060012

张嘉琛

计算机应用技术

61019931060027

李佳玥

学前教育

61019931060028

张妍

学前教育

61019931060029

刘甜甜

学前教育

61019931060060

陈思宇

学前教育

61019931060065

张芯怡

现代移动通信技术

61019931060066

陈柯嘉

现代移动通信技术

61019931060080

刘怡帆

计算机应用技术

61019931060083

张子洋

大数据技术

61019932040011

杨文静

学前教育

61019932060012

孔思彤

学前教育

61019934110004

张熠恒

机电一体化技术

61019934220001

周雪蕾

会展策划与管理

61019934220003

刘宇轩

计算机应用技术

61019934220004

柳孟鑫

旅游管理

61019934220005

徐立峥

旅游英语

61019934220007

康子俊

汽车检测与维修技术

61019934220008

孙佳洁

旅游管理

61019934220009

张远晨

旅游日语

61019934220010

李妍泽

旅游日语

61019934220011

曹嘉睿

旅游日语

61019934220012

王康

网络营销与直播电商

61019934220015

楚广淇

建设工程管理

61019934220016

马星航

烹饪工艺与营养

61019934220017

李静宜

大数据技术

61019934220019

刘佳亮

烹饪工艺与营养

61019934220020

钱典

大数据技术

61019934220021

张路晨

大数据技术

61019934220024

焦欣

市场营销

61019934220025

郝赛东

人力资源管理

61019934220026

卢欣阳

烹饪工艺与营养

61019934220030

黄陈小敏

大数据技术

61019934220031

席兰馨

人力资源管理

61019934220034

单瑞嘉

烹饪工艺与营养

61019934330002

张蕾

虚拟现实技术应用

61019934330003

钱益晨

大数据技术

61019934330004

冯肖健

信息安全技术应用

61019934330005

高朗

计算机应用技术

61019934330006

霍欣雨

计算机应用技术

61019934330007

纪拓疆

计算机应用技术

61019934330008

姚瀚洋

大数据技术

61019934330009

王丰驰

计算机应用技术

61019934330010

张新浩

网络营销与直播电商

61019934330011

张欣伟

网络营销与直播电商

61019934330012

孙旭升

网络营销与直播电商

61019934440001

魏浩哲

现代物业管理

61019934440002

黄康子

空中乘务

61019934440003

郑鹏旭

信息安全技术应用

61019934440004

朱卫俊

空中乘务

61019934440005

李嘉衡

空中乘务

61019934440006

刘彦坤

旅游管理

61019934440008

杨道航

空中乘务

61019934440009

秦雨晨

空中乘务

61019934440010

段亚坤

空中乘务

61019934440011

吕育萌

计算机应用技术

61019934440012

刘俊余

数控技术

61019934440014

杨升升

航空地面设备维修

61019934440015

许雨欣

空中乘务

61019934440016

李文俊

会展策划与管理

61019934440017

刘雯

空中乘务

61019934440018

燕晨悦

会展策划与管理

61019934440019

张晓熙

空中乘务

61019934440020

郑思彤

旅游英语

61019937010029

黄依琳

广播影视节目制作

61019941010021

冯雨佳

建筑装饰工程技术

61019941010022

穆欣航

建筑装饰工程技术

61019941010036

鲁佳兴

建筑装饰工程技术

61019941010061

张雨

大数据技术

61019942020014

王佳钰

学前教育

61019942020022

韩添驰

大数据技术

61019942020036

赵美梦

护理

61019942020037

骆佳琪

计算机应用技术

61019942030005

陈瑞祺

计算机应用技术

61019942030009

李玮奇

计算机应用技术

61019942030012

田艺萌

酒店管理与数字化运营

61019943010015

贺子彤

护理

61019943010016

乔丹丹

护理

61019943040038

王思晗

计算机应用技术

61019943050005

张彤飞

建筑装饰工程技术

61019943070027

冯静

建筑装饰工程技术

61019943070031

姜天华

建筑装饰工程技术

61019943070032

白冰

建筑装饰工程技术

61019943070043

侯西静

网络营销与直播电商

61019943070055

高思语

建筑装饰工程技术

61019943090007

王思甜

学前教育

61019943090011

夏艾娇

学前教育

61019943090024

李纹静

学前教育

61019943090027

王西瑜

学前教育

61019943140024

张昊东

烹饪工艺与营养

61019943150006

李宝林

建筑工程技术

61019944010008

王鑫

计算机应用技术

61019944010009

李美

电子商务

61019944010010

林建航

信息安全技术应用

61019944010022

王毅刚

大数据技术

61019944010026

胡柯莹

大数据与会计

61019944010027

吴文杰

大数据与会计

61019949010002

高一帆

护理

61019949010003

田硕香

学前教育

61019949020013

周雨典

学前教育

61019949020015

李天飞

学前教育

61019949020017

秦林叶

现代物业管理

61019950010006

程翔东

机电一体化技术

61019953010008

樊家豪

计算机应用技术

61019953010012

卢雨星

网络营销与直播电商

61019953010022

曹文涛

网络营销与直播电商

61020204010028

白旭旭

烹饪工艺与营养

61020403040043

鲍海燕

大数据技术

61020410010006

焦珂欣

金融服务与管理

61020410010007

王柯欣

护理

61020410010010

吕敏

金融服务与管理

61020410010017

张小惠

学前教育

61020410010018

杨洁

金融服务与管理

61020410010020

周梦娟

金融服务与管理

61020410010038

杨珂欣

金融服务与管理

61020414010007

牛耀华

计算机应用技术

61020414010040

陈文盼

信息安全技术应用

61020414020015

杨雪

护理

61020414020042

周瑞欣

关务与外贸服务

61020414020051

罗永平

旅游日语

61020414030005

颜向阳

学前教育

61030115010073

闫少楷

大数据技术

61030115010281

尹毓斌

机电一体化技术

61030115010355

张卓航

大数据技术

61030203070026

张韵浛

网络营销与直播电商

61030212030005

单鹏暉

计算机应用技术

61030212060003

王萍萍

大数据技术

61030213130016

王星程

市场营销

61030213130039

车莹莹

大数据技术

61030213130045

杨嘉蕊

计算机应用技术

61030215050001

李哲

烹饪工艺与营养

61030215050007

刘毅轩

金融服务与管理

61030302010006

陈文娟

大数据与会计

61030302020022

杨柳

大数据与会计

61030303010032

翟理莹

网络营销与直播电商

61030303040006

高昕尧

大数据技术

61030303040027

王院涛

网络营销与直播电商

61030303050013

王红丽

建筑装饰工程技术

61030303060026

史向阳

工程造价

61030306020008

高妍

金融服务与管理

61030313010038

庞淑清

学前教育

61030313010048

杨金悦

大数据与会计

61030313020029

刘英英

电子商务

61030313020030

梁磊

机电一体化技术

61030313020032

刘宇帆

数控技术

61030313030038

赵蓉蓉

旅游管理

61030313050008

康红玉

现代移动通信技术

61030313050015

王文悦

大数据与会计

61030313140002

李佳乐

电子商务

61030313140009

高青

网络营销与直播电商

61030313140015

赵娟利

电子商务

61030313140018

何晶

现代物业管理

61030319010572

申蕊

旅游管理

61030403070028

刘添乐

建筑工程技术

61030408020077

陈一航

计算机应用技术

61030408030024

郑思立

建筑设备工程技术

61030410020052

李佳

学前教育

61030410030022

李彤

计算机应用技术

61030410040034

李佳美

学前教育

61030410050004

张少磊

建筑装饰工程技术

61030410050019

白泽阳

建筑工程技术

61030410050020

杜博豪

汽车检测与维修技术

61030410050022

何臻

航空地面设备维修

61030410050052

张乐

市场营销

61030410060011

党夏霖

大数据技术

61030410060018

严艺华

建筑装饰工程技术

61030410060029

张佳怡

社区管理与服务

61030410060044

师银莹

大数据与会计

61030410060046

杨乐

建筑装饰工程技术

61030410060048

乔杰

大数据与会计

61030410060052

罗佳亮

工业机器人技术

61030410060053

闫银鑫

新能源汽车技术

61030410070024

吕凯

建筑装饰工程技术

61030410070044

郭恩阳

计算机应用技术

61030410080040

汪卓

信息安全技术应用

61030410090008

宋少龙

建筑装饰工程技术

61030410090016

马红强

工程造价

61030410090023

张帅

机电一体化技术

61030410090032

师瑞杰

酒店管理与数字化运营

61030410090040

郭佳奇

信息安全技术应用

61030410090041

麻力升

网络营销与直播电商

61030410110032

韩喜乐

酒店管理与数字化运营

61030410120010

郭豪运

建筑装饰工程技术

61030410120014

梁瑶瑶

人力资源管理

61030410120016

辛紫娟

建筑装饰工程技术

61030410130002

韩一凡

关务与外贸服务

61030410130008

张攀

现代物流管理

61030410130018

张佳欣

电子商务

61030410130039

罗伊婷

电子商务

61030410140004

麻宇嘉

建筑装饰工程技术

61030410140052

张少博

建筑装饰工程技术

61030410150021

张硕

学前教育

61030509010027

杨盈

网络营销与直播电商

61030509020040

陈博涵

大数据技术

61030509020042

姚霆峰

大数据技术

61030509030007

亢佳琪

大数据技术

61030509030016

鲁志静

现代物流管理

61030509070001

蔡雯

大数据技术

61030509070005

高妍

建筑装饰工程技术

61030509070008

胡少婷

网络营销与直播电商

61030509070033

李雪

电子商务

61030509080004

冯涛

工程造价

61030514020014

麻嘉怡

关务与外贸服务

61030514020032

朱冰倩

大数据技术

61030514030013

孙婧雯

金融服务与管理

61030514050017

屈佳萱

学前教育

61030514090039

朱永辉

大数据技术

61030514160014

李森垚

计算机应用技术

61030514160022

黄雪蓉

金融服务与管理

61030514160029

谢俊熙

大数据技术

61030514170008

杜旭涛

新能源汽车技术

61030514170011

崔娟

学前教育

61030514170032

周大洋

旅游管理

61030514170040

李怡美

空中乘务

61030602020015

牛园英

现代物流管理

61030602110022

黄薪羽

学前教育

61030602110035

赵佳妮

建筑装饰工程技术

61030602140006

唐宇飞

建筑装饰工程技术

61030602140024

苏宇航

建筑装饰工程技术

61030602140025

杨佳凡

建筑装饰工程技术

61030603050012

孙永乐

计算机应用技术

61030603050021

李柯昕

关务与外贸服务

61030603050062

贾林鑫

建筑装饰工程技术

61030603050077

邓俊超

大数据与财务管理

61030603050097

郭佳

信息安全技术应用

61030604060050

张栋

计算机应用技术

61030604070044

赵子妍

网络营销与直播电商

61030605010003

李妍

广播影视节目制作

61030605010012

任佳妮

学前教育

61030605010014

张海妮

信息安全技术应用

61030605020005

辛银虎

机电一体化技术

61030605020006

谢江龙

烹饪工艺与营养

61030605020008

魏可发

烹饪工艺与营养

61030605020012

郭洋凯

烹饪工艺与营养

61030605020019

谢双龙

烹饪工艺与营养

61030608010100

田景文

关务与外贸服务

61030608010186

李景云

学前教育

61030608010220

卫凯幸

建筑装饰工程技术

61030608010232

淮大伟

大数据技术

61030701040001

孙佳乐

工程造价

61030701040016

李泽玮

大数据技术

61030702100031

张雨桐

大数据技术

61030702100049

赵佳荣

大数据技术

61030702110039

侯一泽

信息安全技术应用

61030705040009

祁星龙

建筑装饰工程技术

61030705060004

郑多吉

信息安全技术应用

61030705060007

赵圆通

网络营销与直播电商

61030705060014

郭文远

大数据技术

61030705060024

苟佳乐

建筑工程技术

61030705060029

郭欣怡

大数据技术

61030705060037

但浩鑫

大数据技术

61030705060042

杨锦奇

信息安全技术应用

61030705060044

王英

工程造价

61030705060048

安晨

信息安全技术应用

61030705060053

张昊天

建筑装饰工程技术

61030705060055

王哲

网络营销与直播电商

61030705070001

赵家乐

大数据技术

61030705070003

杨芸

网络营销与直播电商

61030705070004

孙婉婷

大数据与会计

61030705070006

田斯祎

学前教育

61030705070008

张冰茹

信息安全技术应用

61030705070010

高乐怡

信息安全技术应用

61030705070011

白珂蓉

计算机应用技术

61030705070013

孙颖

金融服务与管理

61030705070014

年申杰

计算机应用技术

61030705070015

范汪洋

计算机应用技术

61030705070016

郑宏鑫

建筑工程技术

61030705070017

崔鸽

计算机应用技术

61030705070018

孟鑫

建筑装饰工程技术

61030705070019

冯璐

计算机应用技术

61030705070020

邢瑾龙

机电一体化技术

61030705070021

陈伟豪

汽车检测与维修技术

61030705070022

白东伟

大数据技术

61030705070025

何博涛

大数据技术

61030705070026

李陈岩

数控技术

61030705070027

伍一豪

现代物流管理

61030705070029

王少伟

建筑工程技术

61030705070030

麻晨晨

网络营销与直播电商

61030705070031

何鑫桐

建筑工程技术

61030705070032

魏民

大数据技术

61030705070034

种慕文

信息安全技术应用

61030705070037

张时茂

计算机应用技术

61030705070038

郭瑞娟

建筑工程技术

61030705070039

梁玉凡

大数据技术

61030705070040

孔一凡

大数据技术

61030705070041

张彤

大数据与会计

61030705070043

周靖茹

虚拟现实技术应用

61030705070044

李冬

大数据技术

61030705070045

王伟业

大数据技术

61030705070049

王奥星

大数据技术

61030705070052

王絮阳

网络营销与直播电商

61030705070053

刘力

大数据技术

61030705070054

田进

网络营销与直播电商

61030705070055

刘侃

大数据技术

61030705100039

东敏瑞

现代物流管理

61030705130040

刘泽浩

工业机器人技术

61030705140044

辛宇航

建筑装饰工程技术

61030705150019

王泽伟

建筑工程技术

61030705150035

王佳豪

网络营销与直播电商

61030708010055

董溢潭

建筑设备工程技术

61030708070032

闫强蕊

学前教育

61030708070052

肖欣怡

大数据技术

61030801010001

张娟

网络营销与直播电商

61030801010003

蒲洁

学前教育

61030801010004

胡超

网络营销与直播电商

61030801010009

张文静

学前教育

61030801010010

高亚妮

学前教育

61030801010011

杨妍

网络营销与直播电商

61030801010012

郭美涛

信息安全技术应用

61030801010016

张瑞娟

网络营销与直播电商

61030801010017

杨超

护理

61030801010020

白洁

学前教育

61030801010023

王蕊

网络营销与直播电商

61030801010030

张芝莹

电子商务

61030801010033

王乐

网络营销与直播电商

61030801010034

付容

电子商务

61030801010037

刘咪咪

学前教育

61030801010039

蒲婉君

网络营销与直播电商

61030801010050

杨花

学前教育

61030801010065

罗小刚

大数据与财务管理

61030801130008

秦瑞鑫

大数据与财务管理

61030801130013

赵陇梅

学前教育

61030801130014

王永辉

大数据技术

61030801130016

苏敏

学前教育

61030801130017

韩茂强

建筑装饰工程技术

61030801130029

张敏

大数据与会计

61030801130035

严利

大数据与财务管理

61030801130038

张史权

计算机应用技术

61030801130044

段荣波

网络营销与直播电商

61030801140004

陈粉萍

大数据与会计

61030801140005

杨媛怡

金融服务与管理

61030801140013

董秀云

现代物流管理

61030801140016

马一敏

网络营销与直播电商

61030801140017

权晟

信息安全技术应用

61030801140023

闫金旗

大数据技术

61030801140026

曹世杰

信息安全技术应用

61030801140028

聂佳欣

护理

61030801140033

高攀婷

金融服务与管理

61030801140047

张哲

信息安全技术应用

61030801140049

赵磊

大数据技术

61030801140052

韩瑞康

大数据技术

61030801150017

高梅

建筑装饰工程技术

61030801150038

王花

护理

61030801150043

朱永丰

航空地面设备维修

61030801150045

白佳莹

大数据技术

61030801150046

赵凯

信息安全技术应用

61030801160001

刘艳斌

现代移动通信技术

61030801160002

李庚

大数据技术

61030801160014

李荣荣

学前教育

61030801160017

苏景博

工程造价

61030801160018

刘翔

金融服务与管理

61030801160023

赵璐璐

现代物流管理

61030801160024

巨亚娟

大数据技术

61030801160025

李锐

学前教育

61030801160026

李敏

大数据技术

61030801160032

党娜

人力资源管理

61030801160035

李文希

学前教育

61030801160036

闫佳妮

金融服务与管理

61030801160038

桑宁

学前教育

61030801160044

陶鹏

大数据与财务管理

61030801160048

王一凡

金融服务与管理

61030801160049

闫旭阳

网络营销与直播电商

61030801170001

韦娜

大数据技术

61030801170006

吴宝娟

大数据技术

61030801170007

王伟

工程造价

61030801170009

温拓

大数据技术

61030801170017

李岩

大数据技术

61030801170025

刘盛涛

现代移动通信技术

61030801170029

司莲

人力资源管理

61030801170032

程龙

现代移动通信技术

61030801170033

梁春阳

大数据技术

61030801170034

张英杰

大数据技术

61030801170036

罗利明

工程造价

61030801180001

王苗苗

计算机应用技术

61030801180007

卢旭东

大数据与财务管理

61030801180011

陈徐蕊

护理

61030801180026

王帆

护理

61030801180028

郭瑞

学前教育

61030801180037

赵春芳

大数据技术

61030801180041

彭雪锋

航空地面设备维修

61030801180048

周宁宁

大数据技术

61030802030008

王乐

网络营销与直播电商

61030802030016

张洁玉

金融服务与管理

61030802030023

孙梅

网络营销与直播电商

61030802030029

李怡婷

网络营销与直播电商

61030802030032

赵小艳

金融服务与管理

61030802030034

崔陇花

大数据技术

61030802030043

石钰婷

学前教育

61030802040023

海青

现代物流管理

61030802040028

张蕊

学前教育

61030802040029

董婷婷

大数据技术

61030802050008

孟金鱼

大数据技术

61030802050010

李敏杰

大数据技术

61030802050032

马宁

学前教育

61030802050041

温超

金融服务与管理

61030802050057

陈苗苗

空中乘务

61030802050063

高乐

新能源汽车技术

61030802060001

苟乔乔

电子商务

61030802060005

杨梓琦

计算机应用技术

61030802060009

曹雪

金融服务与管理

61030802060012

边媛媛

金融服务与管理

61030802060015

张兴义

大数据与会计

61030802060017

李玉珍

大数据与财务管理

61030802060025

薛晨

信息安全技术应用

61030802060026

刘志杰

大数据技术

61030802060027

张思颖

金融服务与管理

61030802060031

许苗苗

金融服务与管理

61030802060040

张宁

信息安全技术应用

61030802060045

闫永祺

大数据技术

61030802060047

马静

学前教育

61030802060050

屈康

大数据技术

61030802060054

杨一轩

大数据技术

61030802060058

王亚妮

大数据与会计

61030802060059

林美琦

大数据与财务管理

61030802070003

姚旭润

大数据技术

61030802070004

严旭颖

大数据技术

61030802070007

韩丽红

学前教育

61030802070008

孙美娟

学前教育

61030802070015

侯佳敏

护理

61030802070018

余凡

大数据技术

61030802070029

罗明

大数据技术

61030802070030

闫红梅

大数据技术

61030802070032

曹婷婷

大数据技术

61030802070038

王家福

现代移动通信技术

61030802070039

尹春阳

大数据技术

61030802070042

何绪辉

大数据与会计

61030802070043

李乐

机电一体化技术

61030802070045

任蜻蜓

网络营销与直播电商

61030802070046

米永涛

大数据技术

61030802070051

张博

大数据技术

61030802070053

尹婉婷

大数据与会计

61030802070054

郭亚玲

现代物流管理

61030802070060

桑红娟

广播影视节目制作

61030802070061

尚玉凤

大数据与财务管理

61030802080001

安佳琪

信息安全技术应用

61030802080019

李艺佳

现代移动通信技术

61030802080026

张少杰

信息安全技术应用

61030802080027

卢军

信息安全技术应用

61030802080031

马思宇

金融服务与管理

61030802080036

刘嘉余

计算机应用技术

61030802080038

姚龙

现代移动通信技术

61030802080041

陈斌

航空地面设备维修

61030802080048

张润琪

护理

61030802090021

张佳颐

金融服务与管理

61030802090028

李鑫

工程造价

61030802090040

李娜

工程造价

61030802090050

王佳彤

网络营销与直播电商

61030802090062

赵芙蓉

大数据技术

61030803010030

王敏

计算机应用技术

61030803010046

段嘉利

建筑装饰工程技术

61030803020016

赵瑞婷

建筑装饰工程技术

61030804010041

韦佳丽

学前教育

61030804010062

张蓉

学前教育

61030804010145

张超

建筑装饰工程技术

61030902010016

张佳乐

护理

61030902010026

闫小辉

信息安全技术应用

61030903080019

王敏

护理

61031003030033

周芮

网络营销与直播电商

61031101070005

徐鑫燕

电子商务

61031201030040

王乐

信息安全技术应用

61040106020041

李佳欢

人力资源管理

61040106020068

韩佳乐

建筑装饰工程技术

61040106100063

王颖婕

会展策划与管理

61040111100010

张文欣

学前教育

61040129010001

朱欣怡

学前教育

61040129010002

史茗煜

学前教育

61040209010048

成悦

护理

61040209030024

姚嘉辉

网络营销与直播电商

61040209040091

许俊茜

建筑装饰工程技术

61040209070027

杨欣硕

金融服务与管理

61040209070045

郑锦阳

社区管理与服务

61040210010011

许新宇

电子商务

61040401090032

陈国龙

大数据技术

61040401100029

袁铭康

机电一体化技术

61040401270024

马雪晴

计算机应用技术

61040405030006

来孟昕

现代移动通信技术

61040405030008

李树轲

现代物流管理

61040405030012

刘思甜

大数据技术

61040405030020

裴明瑞

金融服务与管理

61040405030027

许长江

机电一体化技术

61040405030033

姚紫怡

大数据技术

61040405030037

张洁瑞

计算机应用技术

61040405030038

张子怡

护理

61040405030039

赵怡

护理

61040405030040

赵艺泽

机电一体化技术

61040406020023

牛嘉明

大数据技术

61040406030025

刘恒良

数控技术

61040407010026

李珂豪

数控技术

61040407030042

张航通

计算机应用技术

61040407050051

郭森

计算机应用技术

61040407050053

雷旭光

大数据与会计

61040407060078

张佳敏

学前教育

61040407070069

孟怡凡

信息安全技术应用

61040407070070

朱思阳

建筑装饰工程技术

61040407070073

曹向东

工程造价

61040407080086

周欣瑞

工程造价

61040407090065

张佳伟

建筑装饰工程技术

61040407100052

张娅欣

大数据与会计

61040407100053

南思华

大数据与会计

61040407110053

赵佳利

金融服务与管理

61040407120068

武梦凡

建筑装饰工程技术

61040407130045

赵思哲

新能源汽车技术

61040407140063

张佳怡

空中乘务

61040407140065

石敏婕

空中乘务

61040409020005

王佳明

机电一体化技术

61040409020007

王思彤

工程造价

61040409020009

周赛江

新能源汽车技术

61040409020013

杨佳佳

计算机应用技术

61040409020017

田蓉

计算机应用技术

61040409020026

轩祁勇

建筑装饰工程技术

61040409020027

刘帅妮

电子商务

61040409020034

张肖倩

计算机应用技术

61040409050002

张启哲

大数据技术

61040409050003

符宇航

工业机器人技术

61040409050005

赵聪影

信息安全技术应用

61040409050011

张昭坤

大数据技术

61040409050013

吴泽昊

机电一体化技术

61040409050014

张晨晨

信息安全技术应用

61040409050016

张帅

建筑工程技术

61040409050019

刘杨超

建筑装饰工程技术

61040409050022

秦来喜

大数据与会计

61040409050024

孙一豪

大数据与财务管理

61040409050025

田浩泽

机电一体化技术

61040409050026

弓佳乐

现代物流管理

61040409050027

王珂庆

机电一体化技术

61040409050028

孟旭彤

数控技术

61040409050030

张锦恒

大数据技术

61040409050034

胡豪博

大数据技术

61040409050038

张孟豪

大数据技术

61040409050041

石清泉

市场营销

61040409060027

张嘉轩

大数据与会计

61040409060036

田维浩

机电一体化技术

61040409070012

王柯猛

电子商务

61040409070016

陈在展

信息安全技术应用

61040409070017

刘博顺

建筑工程技术

61040409070024

王宇航

电子商务

61040409090004

杨佳敏

学前教育

61040409090005

杨爱青

学前教育

61040409090006

田荷玲

护理

61040409090009

田彤彤

学前教育

61040409090010

李文静

学前教育

61040409090013

翟莹莹

学前教育

61040409090014

杨瑞波

学前教育

61040409090016

张瑞婷

学前教育

61040409090018

刘思莹

学前教育

61040409090021

李少璇

学前教育

61040409090022

史天悦

学前教育

61040409090023

张怡敏

学前教育

61040409090024

薛倩倩

学前教育

61040409090026

贾欣怡

学前教育

61040409100003

吕颖

工程造价

61040409100016

秦文文

学前教育

61040409100021

翟子怡

电子商务

61040409100022

范雪柔

大数据与会计

61040409110022

彭强强

金融服务与管理

61040409120006

南哲

大数据技术

61040409120007

张佳翔

大数据技术

61040409120009

杨文哲

大数据技术

61040409120010

乔康家

大数据与财务管理

61040409120030

韩嘉诚

工程造价

61040409130001

孙悦

金融服务与管理

61040409130002

张佩

金融服务与管理

61040409130003

严恩泽

计算机应用技术

61040409130004

淡悦

大数据技术

61040409130005

杨光照

现代移动通信技术

61040409130007

任思甜

大数据与财务管理

61040409130008

李昂

计算机应用技术

61040409130012

张佳肴

大数据与会计

61040409130014

金钥

舞台艺术设计与制作

61040410010037

周婕

大数据与会计

61040410010066

刘文良

大数据技术

61040501090001

陈翼飞

大数据技术

61040501160035

常佳和

大数据技术

61040503060034

马阳光

大数据技术

61040503070010

高育涛

现代移动通信技术

61040503070038

华雪蕾

大数据与财务管理

61040503070041

王颖

空中乘务

61040503100007

杨玉芯

大数据技术

61040503150015

张雨欣

大数据与财务管理

61040503170005

李瑞龙

金融服务与管理

61040503170006

佘康茂

大数据技术

61040505010007

马嘉庆

大数据技术

61040505020016

伊泽洋

大数据技术

61040505020025

李豪

大数据技术

61040505090015

尚宇航

大数据技术

61040505130055

熊佳萌

护理

61040508010012

杜思梦

金融服务与管理

61040508010019

何佳豪

现代移动通信技术

61040508010021

邓芝琳

护理

61040508010029

张欣叶

信息安全技术应用

61040508010030

张锦州

信息安全技术应用

61040508010037

王仑仑

信息安全技术应用

61040508010038

张驰

信息安全技术应用

61040508010039

朱文茂

信息安全技术应用

61040508010045

刘叶婷

金融服务与管理

61040508020001

成瑞雪

大数据与财务管理

61040508020004

葛雪怡

信息安全技术应用

61040508020006

王帅

大数据技术

61040508020009

吴育超

建筑工程技术

61040508020014

杨波

工程造价

61040508020019

汪格格

信息安全技术应用

61040508020024

弓元涛

机电一体化技术

61040508020025

赵浩浩

计算机应用技术

61040508020026

李甜敏

信息安全技术应用

61040508020028

杨子坤

市场营销

61040508020038

陈佳敏

信息安全技术应用

61040508020042

韩坤

大数据技术

61040508030004

张思研

电子商务

61040508030007

史盼盼

学前教育

61040508030017

陈明

信息安全技术应用

61040508030020

张明妍

大数据与会计

61040508030024

李文强

大数据技术

61040508030025

杨冰冰

工程造价

61040508030032

何思彤

护理

61040508030034

何云飞

计算机应用技术

61040508030040

王恒

建筑智能化工程技术

61040508030041

张佳迪

信息安全技术应用

61040508030044

梁萍

计算机应用技术

61040508030049

郭海

信息安全技术应用

61040508030054

杨乐婷

金融服务与管理

61040508030058

蒲瑞江

大数据技术

61040508040002

张春妍

信息安全技术应用

61040508040003

杜思雨

空中乘务

61040508040005

张驰

金融服务与管理

61040508040006

闫运豪

新能源汽车技术

61040508040008

张耀文

机电一体化技术

61040508040009

陈楠

大数据技术

61040508040011

兰旭阳

大数据技术

61040508040015

李尔豪

计算机应用技术

61040508040017

何柯

信息安全技术应用

61040508040021

孙新浩

大数据技术

61040508040023

李晨阳

计算机应用技术

61040508040033

刘栋

大数据技术

61040508040034

郑子垚

大数据与会计

61040508040035

李龙

大数据与财务管理

61040508040039

刘泽坤

建筑工程技术

61040508040040

靳毅松

建筑工程技术

61040508040041

陈凯博

汽车检测与维修技术

61040508040042

张佳

护理

61040508040047

吴庆波

机电一体化技术

61040508040052

桂佳乐

工程造价

61040508040053

韩恒鑫

工程造价

61040508040055

朱慧琳

会展策划与管理

61040508050004

贾黎明

信息安全技术应用

61040508050007

刘同波

护理

61040508050008

任童锁

现代移动通信技术

61040508050009

张颖

金融服务与管理

61040508050015

袁琪

信息安全技术应用

61040508050019

丁启凡

金融服务与管理

61040508050020

李圆圆

金融服务与管理

61040508050021

何佳瑶

信息安全技术应用

61040508050027

侯耀文

大数据与会计

61040508050033

胡悦悦

大数据与财务管理

61040508050034

杨启航

大数据技术

61040508050038

独佳康

网络营销与直播电商

61040508050039

李子怡

大数据与财务管理

61040508050040

王冲

新能源汽车技术

61040508050041

常奇奇

数控技术

61040508050051

闫波

信息安全技术应用

61040508060012

杨佳乐

信息安全技术应用

61040508060019

朱怡

金融服务与管理

61040508060031

伊国晨

大数据技术

61040508060039

康文婷

金融服务与管理

61040508070002

郭玉琦

护理

61040508070006

刘思程

酒店管理与数字化运营

61040508070046

袁瑶瑶

舞台艺术设计与制作

61040508070047

郭瑞阳

大数据技术

61040508080003

李佳萌

建筑装饰工程技术

61040508080006

孙丹

学前教育

61040508080020

刘甜甜

学前教育

61040508080022

田航

建筑设备工程技术

61040508080024

刘雨欣

学前教育

61040508080029

王怡

护理

61040508080031

陈妙妙

金融服务与管理

61040508080036

刘豆豆

学前教育

61040508090006

马晨荣

金融服务与管理

61040508090008

周欣欣

现代物流管理

61040508090024

王欣

金融服务与管理

61040508090035

杨盈盈

现代物流管理

61040508100047

王瑞科

大数据技术

61040508110002

赵文乐

学前教育

61040508110005

宋东阳

工程造价

61040508110011

张尔康

大数据与财务管理

61040508110014

董迪

大数据与会计

61040508110020

夏南乔

建筑工程技术

61040508110023

段梦凯

建筑工程技术

61040508110030

张佳怡

现代物流管理

61040508110031

邵旭燕

大数据技术

61040508110035

杨佳瑶

网络营销与直播电商

61040508110036

张珍珍

网络营销与直播电商

61040508110044

杜乐

建筑工程技术

61040508110048

张沛东

建筑工程技术

61040508110049

刘思萌

大数据与会计

61040508120003

张紫轩

学前教育

61040508120033

吕庆庆

金融服务与管理

61040508120035

吕思雨

护理

61040508130016

李杏杏

电子商务

61040508150017

郭浩浩

机电一体化技术

61040508150029

陈文博

网络营销与直播电商

61040508150030

马雄伟

计算机应用技术

61040508150033

杨文涛

网络营销与直播电商

61040508150042

谷启蒙

广播影视节目制作

61040508160002

尹思亭

大数据技术

61040508160003

刘淼丰

信息安全技术应用

61040508160006

吴佳敏

金融服务与管理

61040508160011

陈梦瑶

金融服务与管理

61040508160012

李阳阳

大数据技术

61040508160013

贾菲

大数据技术

61040508160018

王雪

金融服务与管理

61040508160019

夏雪

金融服务与管理

61040508160024

李雨萱

学前教育

61040508160026

朱军豪

大数据技术

61040508160028

李淑倩

网络营销与直播电商

61040508160034

雷柯乔

大数据与会计

61040508160036

张文妞

金融服务与管理

61040508160037

田靓

大数据与会计

61040508160038

靳嘉豪

大数据技术

61040509010050

宋洋

广播影视节目制作

61040509820017

孙佳阳

网络营销与直播电商

61040509830038

郑施钰

金融服务与管理

61040509830057

梅紫怡

空中乘务

61040509830058

尚佳怡

学前教育

61040602070004

张璐瑶

工程造价

61040602140035

卢姚迪

学前教育

61040602160033

朱高杰

建筑装饰工程技术

61040603010002

郝寒星

计算机应用技术

61040603010003

张晨曦

建筑装饰工程技术

61040603010010

段躲朵

建筑装饰工程技术

61040603010011

刘双双

建筑装饰工程技术

61040603010013

邵妍洁

信息安全技术应用

61040603010015

赵婉婷

建筑装饰工程技术

61040603010017

鱼梦璠

建筑工程技术

61040603010019

王童彤

计算机应用技术

61040603010020

邵欣雨

建筑装饰工程技术

61040603010021

井雨霜

大数据技术

61040603010022

李一诺

大数据与财务管理

61040603010024

任婉莹

建筑装饰工程技术

61040603010025

王欣悦

建筑装饰工程技术

61040603010026

石满欣

信息安全技术应用

61040603010034

张晗阳

机电一体化技术

61040603010037

姚益阳

虚拟现实技术应用

61040603010039

李雨杰

现代移动通信技术

61040603010045

刘林轩

建筑装饰工程技术

61040603010047

晁鑫兴

信息安全技术应用

61040603020003

李司伟

大数据技术

61040603020004

孙思玉

大数据与财务管理

61040603020007

唐格宁

大数据技术

61040603020008

张怡欣

建筑装饰工程技术

61040603020009

樊佳

旅游英语

61040603020010

赵格格

建筑装饰工程技术

61040603020012

王旭森

大数据技术

61040603020016

席博研

护理

61040603020017

孙婉君

建筑装饰工程技术

61040603020018

史锦铎

计算机应用技术

61040603020020

惠妍妍

大数据与会计

61040603020021

王文静

计算机应用技术

61040603020023

刘厚琳

学前教育

61040603020025

张思卓

大数据技术

61040603020026

郭佳怡

大数据技术

61040603020030

王芝萏

护理

61040603020031

王旭东

大数据技术

61040603020035

时俊

金融服务与管理

61040603020036

杨永琦

大数据技术

61040603020038

王帅成

护理

61040603020039

易豫

护理

61040603020043

贺雪琪

大数据与会计

61040603020045

王乐乐

金融服务与管理

61040603020049

李清垚

金融服务与管理

61040603020050

张钰琪

大数据技术

61040603020052

屈涛

建筑设备工程技术

61040603020053

封家辉

大数据技术

61040603030004

田野

建筑装饰工程技术

61040603030007

武嘉乐

计算机应用技术

61040603030008

张鸿轩

机电一体化技术

61040603030010

熊煜晨

大数据与会计

61040603030011

曾兆羽

大数据与会计

61040603030013

赵格格

大数据与财务管理

61040603030014

朱雨轩

工程造价

61040603030015

周天航

现代移动通信技术

61040603030016

朱俊杰

大数据技术

61040603030018

孟李樊

建筑装饰工程技术

61040603030019

李建强

大数据与财务管理

61040603030020

丁永琦

建筑装饰工程技术

61040603030021

王永超

建筑装饰工程技术

61040603030022

樊益菲

现代物流管理

61040603030023

兰雅欣

工程造价

61040603030027

权昱逵

建筑装饰工程技术

61040603030029

王佳欢

计算机应用技术

61040603030031

陈继康

建筑设备工程技术

61040603030033

茹秋月

大数据与会计

61040603030034

赵锦

大数据技术

61040603030038

张怀智

现代移动通信技术

61040603030039

易佳康

机电一体化技术

61040603030040

李文博

大数据技术

61040603030043

秦一帆

建筑装饰工程技术

61040603030044

胡俊杰

建筑装饰工程技术

61040603030045

郭如伊

护理

61040603030046

姚佳瑜

建筑装饰工程技术

61040603030048

李静

空中乘务

61040603030049

孙悦

学前教育

61040603030050

潘磊

大数据技术

61040603030051

唐新建

信息安全技术应用

61040603040001

赵宝霜

金融服务与管理

61040603040002

郑慧芳

大数据技术

61040603040004

张明哲

大数据技术

61040603040009

焦润妍

金融服务与管理

61040603040011

赵若楠

金融服务与管理

61040603040014

王圆

建筑设备工程技术

61040603040015

徐博俊

新能源汽车技术

61040603040025

周雨彤

金融服务与管理

61040603040026

孙杨瀚

大数据技术

61040603040029

杨思怡

建筑装饰工程技术

61040603040033

郭帆

信息安全技术应用

61040603040038

朱佳豪

信息安全技术应用

61040603040045

王廉旭

金融服务与管理

61040603040049

王家豪

信息安全技术应用

61040603040050

慕佳琪

现代移动通信技术

61040603050001

王天宇

现代移动通信技术

61040603050004

申佳伦

现代物流管理

61040603050005

汪邱洋

现代物业管理

61040603050008

徐维佳

大数据技术

61040603050012

瞿文靖

现代物流管理

61040603050016

郑佳乐

金融服务与管理

61040603050018

王边雨

网络营销与直播电商

61040603050019

朱妙

金融服务与管理

61040603050021

周舟

机电一体化技术

61040603050026

肖楠

网络营销与直播电商

61040603050027

李宇瑞

大数据与会计

61040603050028

郭文静

市场营销

61040603050031

骆思盈

大数据与会计

61040603050032

黎荣钰

计算机应用技术

61040603050033

王文静

金融服务与管理

61040603050034

马坤

现代移动通信技术

61040603050035

兰鸿昆

大数据技术

61040603050038

焦方蕾

大数据技术

61040603050039

杨帆

学前教育

61040603050040

杨龚烨

大数据技术

61040603050041

王博涛

机电一体化技术

61040603050042

李晓健

大数据技术

61040603050044

张晋佳

大数据技术

61040603050045

罗梦月

空中乘务

61040603050047

曹杰

现代移动通信技术

61040603050051

黎天赐

工程造价

61040603060001

崔晨迪

建筑工程技术

61040603060002

蔡俊

现代物流管理

61040603060003

华蕾

护理

61040603060005

范林雨

工程造价

61040603060006

常宇阳

工程造价

61040603060007

崔嘉钰

现代物流管理

61040603060008

程梦迪

现代物流管理

61040603060009

付梦月

建筑装饰工程技术

61040603060010

胡梦祺

电子商务

61040603060012

郑力

建筑装饰工程技术

61040603060013

杨沛

大数据技术

61040603060014

赵星哲

大数据与会计

61040603060017

刘宇航

建筑装饰工程技术

61040603060018

屈家红

学前教育

61040603060019

张馨月

学前教育

61040603060021

马豪

建筑装饰工程技术

61040603060028

张润涛

大数据技术

61040603060029

袁长新

大数据技术

61040603060030

薛宇涵

汽车制造与试验技术

61040603060032

杨雷

建筑工程技术

61040603060033

周秦哲

大数据技术

61040603060035

袁鹏飞

金融服务与管理

61040603060036

刘子衡

机电一体化技术

61040603060038

闫子恒

工程造价

61040603060039

孙雯浩

计算机应用技术

61040603060040

王明琪

大数据技术

61040603060043

王惠格

工程造价

61040603060046

杨钰莹

大数据与会计

61040603070001

贺梦娇

学前教育

61040603070005

李怡倩

学前教育

61040603070006

康悦

学前教育

61040605020027

陈姗姗

大数据与会计

61040605060071

林思思

计算机应用技术

61040704020007

欧阳建辉

建筑设备工程技术

61040704020014

薛俊祥

大数据技术

61040704020020

杨亚欣

建筑装饰工程技术

61040704030024

梁王安

烹饪工艺与营养

61040704030048

胡铨洋

建筑装饰工程技术

61040704030053

芦嘉怡

建筑装饰工程技术

61040704030054

屈月辰

建筑装饰工程技术

61040704070053

狄昌俊

工程造价

61040704150010

李彤欣

计算机应用技术

61040704150011

支磊

建筑装饰工程技术

61040704150012

赵心悦

建筑装饰工程技术

61040704150052

何佳乐

计算机应用技术

61040704160017

韩悦倩

学前教育

61040704160035

齐佳凡

大数据技术

61040704160062

师文凯

烹饪工艺与营养

61040704160067

任富华

计算机应用技术

61040704160068

毛敬东

计算机应用技术

61040704160069

曾佳豪

计算机应用技术

61040704160070

何嘉乐

计算机应用技术

61040704210005

王智敏

学前教育

61040704210016

许影晗

人力资源管理

61040704210017

陈雨欣

大数据与财务管理

61040704210041

兰如祎

会展策划与管理

61040704210042

李熙文

空中乘务

61040705060025

马冰玉

建筑装饰工程技术

61040802060033

张嘉兴

机电一体化技术

61040802100004

李东凯

建筑装饰工程技术

61040802170001

许晴

大数据与会计

61040802170003

杨乐

建筑装饰工程技术

61040802170004

丁佳怡

建筑装饰工程技术

61040802180004

曹梦飞

现代物流管理

61040802180020

赵晗

建筑装饰工程技术

61040802190003

陈梦娟

工程造价

61040802190006

丁洋洋

建筑装饰工程技术

61040802190010

梁怡卓

建筑装饰工程技术

61040802190031

韩欣颖

建筑装饰工程技术

61040802190037

郑思甜

建筑装饰工程技术

61040802260008

董佳怡

建筑装饰工程技术

61040802260012

王新怡

建筑装饰工程技术

61040802260013

张迪

关务与外贸服务

61040802260019

王玉婷

现代物流管理

61040802260043

刘恒

工程造价

61040802260046

李孔程

工程造价

61040806020018

薛频

学前教育

61040806020019

徐欢乐

大数据技术

61040806020037

杜征西

金融服务与管理

61040806020038

王源

大数据与会计

61040806020042

王盼盼

护理

61040806020043

苏格格

工程造价

61040806030005

师聪颖

大数据技术

61040806030019

雷格格

现代物流管理

61040806030021

王嘉豪

计算机应用技术

61040806030023

赵汇源

大数据技术

61040806030042

高乐彤

护理

61040806030047

刘勐琼

大数据技术

61040806040012

梁雨萌

建筑装饰工程技术

61040806040026

杨曦

建筑装饰工程技术

61040806040029

苏朝阳

建筑装饰工程技术

61040806040044

杨丹

信息安全技术应用

61040806040045

韩乐

信息安全技术应用

61040806050004

杨天宁

建筑装饰工程技术

61040806050014

蔡欢媛

大数据与财务管理

61040806050019

王依凡

机电一体化技术

61040806050046

李浩男

机电一体化技术

61040806050047

张少华

信息安全技术应用

61040806060004

谭洋洋

金融服务与管理

61040806060005

闫江萍

学前教育

61040806060013

张祎

建筑装饰工程技术

61040806060021

安佳豪

数控技术

61040806060029

乔雪静

建筑装饰工程技术

61040806060040

李林琪

数控技术

61040806060044

刘雯雯

金融服务与管理

61040806070001

李珊珊

建筑装饰工程技术

61040806070002

徐钰玉

建筑装饰工程技术

61040806070005

史涛涛

计算机应用技术

61040806070012

王子航

建筑装饰工程技术

61040806070013

董梦阳

工程造价

61040806070014

董莎妮

工程造价

61040806070017

刘妍妍

学前教育

61040806070023

张梦瑶

建筑装饰工程技术

61040806070025

邓旭天

工程造价

61040806080015

杨鹏博

烹饪工艺与营养

61040806080018

潘鹏

工程造价

61040806080019

高恒飞

工程造价

61040806080022

侯毅

建筑装饰工程技术

61040806080026

刘少帅

工程造价

61040808060019

李宁

建筑装饰工程技术

61040808090019

魏子怡

建筑装饰工程技术

61040808150001

窦锦

网络营销与直播电商

61040808150069

王浩

建筑装饰工程技术

61040808160027

张佳乐

金融服务与管理

61040808160028

虎凯龙

汽车检测与维修技术

61040808160029

罗佳俊

计算机应用技术

61040808160066

许含

汽车检测与维修技术

61040808160069

汪鑫

计算机应用技术

61040808160077

蔺佳璐

护理

61040808170025

闫凯璇

计算机应用技术

61040808170044

李锦怡

会展策划与管理

61040903020019

刘文琦

电子商务

61040903030024

王思远

建筑装饰工程技术

61040903060006

段萌超

建筑装饰工程技术

61040903060009

高挺

建筑工程技术

61040903060010

韩少通

建筑装饰工程技术

61040903060011

胡凯天

计算机应用技术

61040903060014

刘家璇

数控技术

61040903060032

张旭辉

大数据与会计

61040903080007

侯梦平

金融服务与管理

61040905040027

王帆

建筑装饰工程技术

61040905050036

史昆志

建筑工程技术

61040905050060

刘佳瑶

网络营销与直播电商

61040905060041

李杨雷

建筑工程技术

61040905060050

张甲乐

建筑装饰工程技术

61040905060054

王嘉豪

建筑工程技术

61040905070010

吴祝轩

网络营销与直播电商

61040905070014

张卓琳

大数据与财务管理

61040905070015

邓旭亮

工程造价

61040905080025

习凯斌

建筑装饰工程技术

61040905080035

王雨豪

数控技术

61040905110006

何阳婷

护理

61040905110045

张腾博

工程造价

61040905130001

冉依婷

大数据与财务管理

61040905130041

刘涛

建筑装饰工程技术

61040905140008

马磊

大数据技术

61040905140013

王欣雅

网络营销与直播电商

61040905140048

崔少辉

建筑装饰工程技术

61040905160050

宋明睿

现代物流管理

61040905170012

赵旭涛

空中乘务

61040906090049

马紫野

学前教育

61040907020039

闫钰瑶

护理

61040907050018

王梦

空中乘务

61040907060039

田甜

现代物流管理

61040907070041

王丹

信息安全技术应用

61040907070042

王育甜

大数据与财务管理

61040907120011

康莹莹

建筑装饰工程技术

61040907120012

侯思婷

网络营销与直播电商

61040907120013

王艺

网络营销与直播电商

61040907120019

槐佳乐

建筑装饰工程技术

61040907120020

康佳妍

护理

61040907120021

陈燕子

建筑装饰工程技术

61040907120023

陈佳瑶

大数据与会计

61040907120027

严思雨

学前教育

61040907120030

孙芝俊

计算机应用技术

61040907120038

李盼

大数据与会计

61040907130017

李嘉晨

大数据技术

61040907140049

任旭东

工程造价

61040907140057

刘洋林

大数据技术

61040907140061

杨飞

大数据与会计

61040907140068

马杰

大数据技术

61041002140049

张鑫

大数据技术

61041002140054

张凯瑞

舞台艺术设计与制作

61041002150001

吴雨婷

护理

61041002150020

张坤

机电一体化技术

61041002150033

豆研

建筑装饰工程技术

61041002150055

杜双星

关务与外贸服务

61041102120003

肖佳乐

学前教育

61041102180010

衡朝阳

现代移动通信技术

61041103050026

李春洋

建筑设备工程技术

61041104020062

李瑞

学前教育

61041104060028

王子墨

学前教育

61041104110032

秦宝娟

酒店管理与数字化运营

61041104110037

叱干鑫

计算机应用技术

61041104110041

田亚锋

空中乘务

61041104110042

郝梦媛

旅游日语

61041201100045

洪雨蒙

大数据与会计

61041202030014

贾文杰

计算机应用技术

61041202080027

张佳

旅游管理

61041202090003

王凡

大数据技术

61041203050150

陈炳杰

大数据技术

61041204010054

柳旭

金融服务与管理

61041303120022

张娟

旅游管理

61041401010008

寇运城

汽车检测与维修技术

61041401010045

王蕊凡

空中乘务

61041401010047

许佳

大数据技术

61041401020027

徐世翔

现代移动通信技术

61041401020050

宁婉婷

工程造价

61041401040022

杜曲阳

金融服务与管理

61041401100036

张程欣雨

学前教育

61041401100038

杨乐平

学前教育

61041401100048

熊坤鹏

建筑装饰工程技术

61041401100053

薛家鑫

大数据与财务管理

61041401100058

冯璋瑾

计算机应用技术

61041401110021

孙金茹

学前教育

61041402020035

候倩

学前教育

61041402030004

郭嘉晔

工程造价

61041402030016

王鸽

护理

61041402030020

张欢

大数据技术

61041402030058

王思甜

学前教育

61041402040001

姚卓越

电子商务

61041402040010

武远鹏

计算机应用技术

61050104100012

何晨曦

建筑装饰工程技术

61050104100013

杨婉萍

建筑装饰工程技术

61050104100016

王瑞芝

建筑装饰工程技术

61050104100026

刘伊皓

建筑装饰工程技术

61050104160318

刘扬

建设工程管理

61050104170046

袁艺

学前教育

61050104170122

王迎锦

学前教育

61050106020016

李谦

信息安全技术应用

61050106020031

田董

大数据技术

61050106040028

赵婉颖

大数据与会计

61050107040008

梁蕾

现代物流管理

61050111070028

陈志恒

计算机应用技术

61050112080022

倪锦锦

建筑装饰工程技术

61050119020106

张锦锦

学前教育

61050119040022

陈婵

学前教育

61050119040024

王静雯

大数据技术

61050204020021

高嘉骏

计算机应用技术

61050204100060

周强

工业机器人技术

61050204110001

位阳阳

学前教育

61050204110022

雷静怡

计算机应用技术

61050301080019

蒋卓美

工程造价

61050301120033

王犇

现代物流管理

61050302060001

李赛男

信息安全技术应用

61050302060013

李超

大数据技术

61050302110019

孙文杰

学前教育

61050303030021

王娇娇

金融服务与管理

61050303030025

马文婷

金融服务与管理

61050303050097

李霞

大数据技术

61050303050102

任瑶

人力资源管理

61050401070053

吕文馨

人力资源管理

61050401110019

杨晶

学前教育

61050403010002

贠宇通

网络营销与直播电商

61050403040066

杨升

现代物流管理

61050502120030

刘赛

广播影视节目制作

61050502160019

赵苗艺

旅游英语

61050502170022

李嘉乐

工程造价

61050503090003

王子豪

大数据技术

61050503090010

李文彤

大数据技术

61050503090012

袁珍珍

建筑装饰工程技术

61050503090020

徐佳瑶

大数据技术

61050503090033

靳雨点

新能源汽车技术

61050503110044

郝思晗

计算机应用技术

61050503120006

尚杨静

建筑装饰工程技术

61050503120019

周鹏帆

建筑装饰工程技术

61050503120042

宋曼秋

计算机应用技术

61050503150030

王鑫芳

建筑装饰工程技术

61050503150048

候纪创

建筑装饰工程技术

61050503160034

拜杨子

建筑装饰工程技术

61050503160035

刘雨菲

舞台艺术设计与制作

61050504010001

陈昊楠

新能源汽车技术

61050504010007

魏婷

金融服务与管理

61050504010008

尚莹莉

建筑装饰工程技术

61050504010013

柴国伟

新能源汽车技术

61050504010014

曹佳琪

工程造价

61050504010017

罗宇恒

建筑工程技术

61050504010018

李喆

学前教育

61050504010021

李妍

工程造价

61050504010023

黄佳瑶

现代物流管理

61050504010026

赵子涵

工程造价

61050504010027

杨航博

建筑设备工程技术

61050504010030

张玉乔

电子商务

61050504010033

张美琳

金融服务与管理

61050504010034

李杨硕

新能源汽车技术

61050504010035

周世佳

建筑装饰工程技术

61050504010037

张鑫

新能源汽车技术

61050504010038

张雄博

现代移动通信技术

61050504010039

贾琪

大数据与会计

61050504010040

王嘉悦

大数据技术

61050504010041

赵璐瑶

大数据与会计

61050504010042

张小妮

金融服务与管理

61050504010046

时晨曦

金融服务与管理

61050504010047

杨应秋

大数据技术

61050504010049

田依婷

电子商务

61050504010050

钱俞帆

建筑设备工程技术

61050504010067

王格格

金融服务与管理

61050504020012

高锦玉

大数据技术

61050504020013

智玉悦

网络营销与直播电商

61050504020016

王涵博

大数据技术

61050504020017

程梦珍

人力资源管理

61050504020018

杨朝辉

建筑装饰工程技术

61050504020019

唐珊

大数据技术

61050504020024

马博旋

大数据技术

61050504020026

吴诚博

建筑装饰工程技术

61050504020027

武思含

大数据技术

61050504020032

佀沛华

现代物流管理

61050504020038

张恒

大数据技术

61050504020039

张倩茹

学前教育

61050504020041

何天乐

大数据技术

61050504020042

张露洁

建筑装饰工程技术

61050504020043

王翊萌

大数据与财务管理

61050504020047

徐雨婷

广播影视节目制作

61050504030002

罗瑞格

学前教育

61050504030005

帖腮腮

电子商务

61050504030006

李玥

大数据与财务管理

61050504030007

刘智瑞

大数据与会计

61050504030008

王乐

大数据技术

61050504030009

雷佳圆

大数据技术

61050504030011

马婉琪

广播影视节目制作

61050504030012

钱诗

网络营销与直播电商

61050504030013

潘栢

大数据技术

61050504030014

雷博科

学前教育

61050504030022

黄蓉

金融服务与管理

61050504030023

李佳豪

酒店管理与数字化运营

61050504030025

郭月余

大数据技术

61050504030027

张子鑫

大数据与财务管理

61050504030031

李维娟

网络营销与直播电商

61050504030034

刘庞婷

网络营销与直播电商

61050504030035

张稀茜

电子商务

61050504030036

赵思甜

大数据技术

61050504030038

李高博

大数据技术

61050504030039

李金悦

大数据与会计

61050504030040

王子悦

工程造价

61050504030042

张雨睛

金融服务与管理

61050504030043

张英菲

金融服务与管理

61050504030046

胡严普

工程造价

61050504030048

马鹏飞

大数据技术

61050504030050

范田硕

信息安全技术应用

61050504040036

高艺潆

大数据技术

61050504050006

党浩非

大数据技术

61050504050034

王翠平

建筑装饰工程技术

61050504050035

张桂浩

建筑装饰工程技术

61050504050041

杨荔安

机电一体化技术

61050504060006

郑佳乐

护理

61050504060007

王博珍

机电一体化技术

61050504060009

刘依婷

金融服务与管理

61050504060010

张赛格

大数据技术

61050504060019

王超男

学前教育

61050504060022

王杰龙

建筑工程技术

61050504060023

王嘉豪

建筑工程技术

61050504060027

赵腾

大数据技术

61050504060037

郝李甜

护理

61050504060040

刘悦

大数据与会计

61050504070009

王力强

金融服务与管理

61050504070012

柴子欣

大数据技术

61050504070015

呼茹欣

大数据技术

61050504070020

郑旭泽

大数据与财务管理

61050504070027

李志鹏

现代移动通信技术

61050504070028

祁张洋

学前教育

61050504080012

允佳乐

护理

61050504080041

马艺美

网络营销与直播电商

61050504080046

刘颖异芳

现代物流管理

61050505010014

王罗海

信息安全技术应用

61050505010037

陶柯燕

网络营销与直播电商

61050505030008

薛嘉靖

大数据与财务管理

61050505030031

贺晶晶

建筑装饰工程技术

61050505030037

庞琳瑛

建筑装饰工程技术

61050505050007

陈晨

金融服务与管理

61050505050037

李鹏举

汽车检测与维修技术

61050505050038

贾京乐

金融服务与管理

61050505080078

蔚文婷

护理

61050505080130

孙秦荔

建筑工程技术

61050505080234

苏幸

电子商务

61050505080250

康晓彤

旅游管理

61050505080289

王星

建筑工程技术

61050505080290

姚佳兴

建设工程管理

61050505080317

宋晨晓

学前教育

61050505080318

刘娟

学前教育

61050505080324

周同洲

机电一体化技术

61050505080426

李娜

大数据技术

61050505080449

张博宇

烹饪工艺与营养

61050505080472

张伟烨

大数据技术

61050506030061

周秦栋

大数据技术

61050506030316

佀明洋

建筑装饰工程技术

61050506040027

杨雯妃

大数据技术

61050506040034

李俊杰

建筑装饰工程技术

61050506040035

王英泽

信息安全技术应用

61050506040038

李嘉辉

工程造价

61050601220075

吝智璇

信息安全技术应用

61050601220083

贾钒

建筑装饰工程技术

61050601250021

赵雪莹

信息安全技术应用

61050601260048

袁艺琳

金融服务与管理

61050601280125

雷思柔

金融服务与管理

61050601280126

邢润芝

大数据与财务管理

61050601280127

闫李阳

机电一体化技术

61050601280145

康晨曦

汽车制造与试验技术

61050601280160

王龙龙

学前教育

61050606050003

蒋熹媄

人力资源管理

61050606110024

窦潇彤

学前教育

61050606110040

成妃婷

电子商务

61050606110042

张瑛琪

电子商务

61050606110045

彭欣月

金融服务与管理

61050606130077

刘子琛

网络营销与直播电商

61050606130167

唐誉宁

现代物流管理

61050606130175

程浩蕊

学前教育

61050606130301

王梦婷

计算机应用技术

61050606130330

王舒婷

计算机应用技术

61050606130384

赵华斌

大数据技术

61050606130388

雷毅林

空中乘务

61050606130391

校逸凡

网络营销与直播电商

61050702070006

赵佳欣

广播影视节目制作

61050702090008

李俊茹

建筑装饰工程技术

61050702160017

侯梦娇

学前教育

61050702160054

韩梦华

建筑装饰工程技术

61050703040006

刘曼乔

计算机应用技术

61050703040027

罗漫祺

建筑装饰工程技术

61050703040028

王博辉

建筑装饰工程技术

61050703050036

王碧娸

网络营销与直播电商

61050703070006

程欢乐

建筑装饰工程技术

61050703070028

张海洋

大数据技术

61050703070039

惠圣凯

建筑装饰工程技术

61050703080003

郭雨晨

建筑装饰工程技术

61050703080027

周炜欣

建筑装饰工程技术

61050703080036

梁竞博

建筑装饰工程技术

61050703100047

党笑笑

大数据技术

61050703120025

赵倍艺

建筑装饰工程技术

61050703140008

杨晨曦

建筑装饰工程技术

61050703140012

王哲

建筑装饰工程技术

61050703140015

李鑫

建筑装饰工程技术

61050703150011

姚炜辰

建筑装饰工程技术

61050703160019

贾晨迪

建筑工程技术

61050703160020

雷泽航

建设工程管理

61050704010039

张帅康

建筑工程技术

61050704030060

索增珲

建筑装饰工程技术

61050704040010

雷美倩

建筑装饰工程技术

61050704040019

雷泽宇

建筑装饰工程技术

61050704040045

吴婷

建筑装饰工程技术

61050704050001

贾国邦

建筑装饰工程技术

61050704050032

曹博林

建筑装饰工程技术

61050704050033

张彤

建筑装饰工程技术

61050704060003

贾佩佳

电子商务

61050704070003

孙晨阳

学前教育

61050704070008

姚洁

大数据技术

61050704070034

王佳瑶

学前教育

61050704080011

李馨

学前教育

61050704080056

雷翼

建筑装饰工程技术

61050805090030

侯科岩

数控技术

61050901160008

高壮

工程造价

61050903010011

李智妍

建筑装饰工程技术

61050903060007

薛诗妍

学前教育

61050905030009

王福雨

护理

61050905030017

段博博

建筑工程技术

61050905040024

郭妮

护理

61050905050011

薛富阳

建筑装饰工程技术

61050905050012

薛旭昌

建筑装饰工程技术

61050905050018

庞睿

新能源汽车技术

61050905050025

段锦博

大数据与会计

61050905070075

王增荣

空中乘务

61051002070024

秦景晨

建筑设备工程技术

61051002070027

雷高娜

大数据技术

61051002080032

马媛

现代移动通信技术

61051002080035

李美卓

现代移动通信技术

61051002080041

雷毅

建筑装饰工程技术

61051002090025

贺雨帆

大数据技术

61051002090027

贾婉阁

建筑装饰工程技术

61051002090029

马庆

建筑装饰工程技术

61051002090035

郑宇晴

大数据与会计

61051002110008

屈佳鑫

信息安全技术应用

61051002110015

张晨阳

建筑装饰工程技术

61051002110022

米博阳

工程造价

61051002110023

王嘉尧

工程造价

61051002110030

王宇蒙

旅游管理

61051002120032

张翔

现代物流管理

61051002160002

杨佳英

现代物流管理

61051002160009

肖冬

计算机应用技术

61051002160010

赵栋

大数据与会计

61051002160028

赵文

大数据与会计

61051003030006

雷宇晨

学前教育

61051003030007

雷梦菲

大数据技术

61051003030010

王睿

大数据技术

61051003050022

王新宇

关务与外贸服务

61051003050025

王雨茵

现代移动通信技术

61051003050030

康烁

建筑装饰工程技术

61051003050049

郭志娟

护理

61051003050051

赵森

关务与外贸服务

61051003060002

马旭阳

建筑装饰工程技术

61051003060042

李晗

建筑装饰工程技术

61051003150018

贾宇曼

工程造价

61051003160003

黄志晨

信息安全技术应用

61051003160019

秦佳

大数据技术

61051003160026

姚润甜

网络营销与直播电商

61051005010212

熊程程

大数据技术

61051005010256

王宝华

计算机应用技术

61051005020021

仁凯

建筑装饰工程技术

61051005020035

李洋

建筑装饰工程技术

61051005020135

党腾飞

大数据技术

61051005020172

曹博涵

现代移动通信技术

61051102140036

唐嘉岳

建筑装饰工程技术

61051103020007

冯轲

工程造价

61051103040054

党泽平

建筑工程技术

61051105010016

任文杰

信息安全技术应用

61051105020057

马佳程

计算机应用技术

61051105050001

王艺

学前教育

61051105050003

杨志晗

大数据与会计

61051105050014

高佳甜

金融服务与管理

61051105050016

唐蒙蒙

学前教育

61051105050030

王佳祥

计算机应用技术

61051105050044

马鑫婷

金融服务与管理

61051105050046

张雨生

现代移动通信技术

61051105060003

黄文杰

大数据技术

61051105060019

杨欣

大数据技术

61051105060050

李艳萍

大数据与会计

61051105080005

王子帅

计算机应用技术

61051105080019

唐苗苗

大数据与财务管理

61051105080030

闫维旗

计算机应用技术

61051105080031

张凯旋

计算机应用技术

61051105080033

夏延松

计算机应用技术

61051105080048

姚乐欣

学前教育

61051105090005

党新新

汽车检测与维修技术

61051105130036

曹闯

建筑工程技术

61051105140012

党珂

建筑工程技术

61051105150011

张硕

建筑工程技术

61051105160015

焦博

建设工程管理

61051105170039

刘雨晨

建筑装饰工程技术

61051105190039

刘慧华

建筑装饰工程技术

61051105200043

张玉麟

网络营销与直播电商

61051106200010

代子奕

建筑装饰工程技术

61051106280005

刘钰婷

大数据技术

61051106280024

惠英平

大数据技术

61051106290035

王博涛

建筑设备工程技术

61051199070055

王佳蕊

学前教育

61051199070122

刘梦瑶

广播影视节目制作

61051199070153

张鹏兴

建筑工程技术

61051199070167

刘帅

航空地面设备维修

61051199070169

张佳庆

空中乘务

61051199070170

张智博

空中乘务

61051199070171

张彤

空中乘务

61060111040001

刘帅

新能源汽车技术

61060111040006

折应真

网络营销与直播电商

61060113060006

王琴琴

金融服务与管理

61060113060008

侯文桧

学前教育

61060113150032

王文杰

建筑装饰工程技术

61060113160019

刘雨桐

大数据与会计

61060113160020

申宇欢

大数据与会计

61060113160028

郝玥

人力资源管理

61060121140014

高佳妮

护理

61060121140019

高雅轩

学前教育

61060202060020

孙帆

学前教育

61060202130006

刘佳璐

学前教育

61060202190021

白宇龙

建筑工程技术

61060202240019

刘佳瑶

护理

61060202240027

张慧

护理

61060202250013

朱项蓉

金融服务与管理

61060206020015

陈红

大数据与会计

61060206030093

郝健华

大数据技术

61060302040007

边淑敏

大数据与会计

61060302040016

高卫

大数据与会计

61060302070013

庄忠颖

建筑装饰工程技术

61060302070029

李玉格

学前教育

61060304010024

郝继偲

工程造价

61060304020014

张佳媛

学前教育

61060304020019

王雨婷

信息安全技术应用

61060304050007

赵保华

学前教育

61060304050035

张娜

学前教育

61060304080019

苏健

机电一体化技术

61060406210217

郭盈盈

烹饪工艺与营养

61060505010115

吕涛

金融服务与管理

61060505020081

刘雪

护理

61060603020002

梁宸翔

信息安全技术应用

61060703050015

侯钰

建筑工程技术

61060703050027

徐亮亮

建筑工程技术

61060703070024

马茹茹

护理

61060703100013

白浩楠

汽车制造与试验技术

61060703100016

周杰

汽车制造与试验技术

61060706030064

孙奇奇

建筑装饰工程技术

61060706030109

郭心愿

电子商务

61060706030165

郭雷

计算机应用技术

61060706030205

王江伟

建筑装饰工程技术

61060706030214

党元庆

大数据技术

61060706030216

张坤

会展策划与管理

61060706050026

马文超

建筑装饰工程技术

61060803010016

刘升升

大数据与财务管理

61060804020149

白鑫

舞台艺术设计与制作

61060804050014

姜宇欣

大数据与会计

61060904030198

刘洋

金融服务与管理

61060904030384

王雨龙

建筑装饰工程技术

61060904030395

杜雅妮

金融服务与管理

61061001040033

王惠

学前教育

61061102010175

白雪

关务与外贸服务

61061102010556

惠媛媛

护理

61061102010963

白倩倩

大数据与会计

61061102011001

黄起源

空中乘务

61061203090002

高文浩

烹饪工艺与营养

61061203090003

李小龙

烹饪工艺与营养

61061203090007

纪宇楠

烹饪工艺与营养

61061203090008

拓浩

烹饪工艺与营养

61061203090010

高佳伟

烹饪工艺与营养

61061203090011

刘权

烹饪工艺与营养

61061203090012

高周宇

酒店管理与数字化运营

61061203090013

李洋

旅游管理

61061203090014

高帅

烹饪工艺与营养

61061203090015

王伟

烹饪工艺与营养

61061203090016

白翔宇

烹饪工艺与营养

61061203090018

袁宇杰

烹饪工艺与营养

61061203090019

郭建国

烹饪工艺与营养

61061203090020

张泽

烹饪工艺与营养

61061203090021

刘腾飞

烹饪工艺与营养

61061203090023

申晨翔

烹饪工艺与营养

61061203090024

马凯旋

酒店管理与数字化运营

61061203090025

苗皓宇

烹饪工艺与营养

61061203090026

朱奎

酒店管理与数字化运营

61061203090027

李洋

烹饪工艺与营养

61061203090030

马洋洋

旅游管理

61061204020904

曹妮杰

学前教育

61061204021032

张涌涛

机电一体化技术

61061204030019

葛博文

关务与外贸服务

61061204030052

曹越

建筑装饰工程技术

61061204030135

封佶雨

学前教育

61061204030423

胡伟

现代物流管理

61070104020016

李帛芮

大数据与会计

61070107010049

贾一凡

建筑装饰工程技术

61070107020008

吴琼

网络营销与直播电商

61070107020031

刘喆林

大数据技术

61070107030003

刘泽明

护理

61070107050013

李伟凡

护理

61070110010028

王煜洁

护理

61070110010046

王敏

护理

61070110010050

张萌

护理

61070110010077

米源

计算机应用技术

61070110010078

杨一晶

学前教育

61070110010137

冯子恒

建筑装饰工程技术

61070110010143

马丽丽

学前教育

61070110010186

安佳妮

学前教育

61070110010213

刘格

旅游管理

61070110010223

郭永乐

计算机应用技术

61070110010230

赵宇航

工程造价

61070110010311

霍凯

网络营销与直播电商

61070110010324

陈海祥

建筑装饰工程技术

61070110010335

李成杰

大数据技术

61070110010355

岳鑫鑫

网络营销与直播电商

61070110010356

杨陈娜

学前教育

61070110010364

史佳琪

网络营销与直播电商

61070110010368

杨吕娜

烹饪工艺与营养

61070110010375

拓兴伟

机电一体化技术

61070110010376

李小龙

计算机应用技术

61070110010384

寇佳奕

学前教育

61070110010390

任宇桐

大数据技术

61070110010400

马飞

计算机应用技术

61070111010003

黄娜

工程造价

61070111010004

尉治国

工程造价

61070111010017

高艳荣

大数据与会计

61070111010018

张蕊

护理

61070112090007

高荔鑫

工程造价

61070112090017

高足亦

信息安全技术应用

61070112090018

王奕

护理

61070112170010

李亚亚

金融服务与管理

61070112170015

焦文静

金融服务与管理

61070118040022

刘立文

金融服务与管理

61070118080021

惠亚杰

网络营销与直播电商

61070130010060

张佳怡

护理

61070130010356

钟嘉富

建筑装饰工程技术

61070201070063

任渊博

网络营销与直播电商

61070230050047

李佳琦

信息安全技术应用

61070230050063

周雅楠

计算机应用技术

61070230060219

马雅琪

电子商务

61070301060011

李倩倩

网络营销与直播电商

61070402110073

张卓

大数据技术

61070402110151

陈浩男

金融服务与管理

61070402110184

王建博

建筑装饰工程技术

61070451010002

黄瑞

汽车检测与维修技术

61070601010030

袁哲

大数据与财务管理

61070601010032

张雨

机电一体化技术

61070601030029

魏龙龙

大数据技术

61070601090016

薛倩倩

大数据与会计

61070601090019

胡蓉蓉

大数据与会计

61070601090020

曹文文

金融服务与管理

61070601100029

王霞

电子商务

61070830010156

赵宇

电子商务

61070901090014

贺子晗

学前教育

61070901090037

杨霞

学前教育

61070901100029

尹美琪

金融服务与管理

61071001060017

刘颖

学前教育

61071010010330

高金

机电一体化技术

61071010010387

王佳佳

市场营销

61071101080046

付洲

大数据与会计

61080105040053

陈溪玉

学前教育

61080105070005

邢艺丹

工程造价

61080105070018

李渭楠

大数据技术

61080105070030

叶佳雪

金融服务与管理

61080105070045

刘梦洁

金融服务与管理

61080105120004

李青鹤

建筑装饰工程技术

61080105120026

李依文

建筑装饰工程技术

61080202070024

汪晓芝

金融服务与管理

61080202070049

谭玉婷

工程造价

61080203110031

彭杨

学前教育

61080299010120

赵涵

计算机应用技术

61080299010415

杨心茹

人力资源管理

61080302210022

李金峰

计算机应用技术

61080307020001

陈奕蓉

学前教育

61080309030024

吴洁

大数据技术

61080309030046

代银群

大数据技术

61080399010158

肖亚男

关务与外贸服务

61080399010159

饶梦雪

关务与外贸服务

61080399010350

胡进鸿

现代物流管理

61080399010406

熊家辉

电子商务

61080401080018

王瑶

建筑装饰工程技术

61080406070023

刘玫利

建筑装饰工程技术

61080406080012

曹娅娅

建筑装饰工程技术

61080406080022

杨佳衡

建筑设备工程技术

61080406080037

黄琳轩

工程造价

61080406080040

范钰堞

大数据技术

61080406090012

张红莉

现代物流管理

61080406090043

高洁亮

计算机应用技术

61080406090045

苟章俊

关务与外贸服务

61080406090046

史珂涵

大数据技术

61080406100012

熊梳君

网络营销与直播电商

61080406100022

丁瑶

关务与外贸服务

61080406100026

何斌斌

大数据技术

61080406100030

赵晋

大数据技术

61080408030008

周敏

数控技术

61080408050008

余嘉仪

学前教育

61080408050026

李凌云

学前教育

61080499020014

王思颖

建筑装饰工程技术

61080499020062

姚俊磊

建筑装饰工程技术

61080499020136

高绍云

网络营销与直播电商

61080499020156

白可早

空中乘务

61080499020157

白力梓

会展策划与管理

61080499020158

孙承成

空中乘务

61080499020159

王骞

空中乘务

61080501140035

梁忠义

建筑设备工程技术

61080502050056

姚波

大数据技术

61080502080049

余袁科

信息安全技术应用

61080502090004

杨莹

金融服务与管理

61080502090005

黄杰

建筑装饰工程技术

61080502090008

何支福

建筑设备工程技术

61080502090012

张新瑞

大数据技术

61080502090025

刘新

虚拟现实技术应用

61080502090026

郑清沼

信息安全技术应用

61080502090046

胡竣翔

大数据技术

61080502090058

何华靖

大数据技术

61080502100001

杜晶

建筑装饰工程技术

61080502100020

唐明杰

信息安全技术应用

61080502100028

赵伟

数控技术

61080502100034

张小龙

信息安全技术应用

61080502100046

王毅

建筑设备工程技术

61080502110037

蒲玉杰

机电一体化技术

61080502110053

李兴荣

学前教育

61080502120032

秦学炜

机电一体化技术

61080502120034

龚伟伟

建筑智能化工程技术

61080502120041

彭壮壮

建筑装饰工程技术

61080502130005

朱晓苇

大数据与会计

61080502130006

祝欣茹

大数据技术

61080502130024

金雨柔

大数据技术

61080502130026

袁浩

大数据技术

61080502130038

罗志明

现代物流管理

61080502130043

王菲

学前教育

61080502130045

张伟

网络营销与直播电商

61080502140011

江岩

建筑装饰工程技术

61080502150006

张玲玲

网络营销与直播电商

61080502150010

孙雨柔

网络营销与直播电商

61080502180034

王家利

建筑装饰工程技术

61080599020107

鲁文

计算机应用技术

61080599020176

程粤

网络营销与直播电商

61080602170014

李炳顺

大数据与会计

61080699010051

李太君

计算机应用技术

61080701230030

赵小玉

建筑装饰工程技术

61080901230051

张旭

机电一体化技术

61080999010261

李娥锇

现代物流管理

61090104040018

陈浩

现代物流管理

61090104040026

王思璠

现代物流管理

61090109020029

杨育如

计算机应用技术

61090109030020

胡连宁

大数据技术

61090113110053

张兴叶

大数据技术

61090115030001

杨永倩

网络营销与直播电商

61090115030002

汪坤焜

计算机应用技术

61090115030003

陈世丽

网络营销与直播电商

61090115030007

陈帅

计算机应用技术

61090115030013

沈松

计算机应用技术

61090115030030

江兴茹

计算机应用技术

61090115040016

唐耀

旅游日语

61090115110028

邱道壮

新能源汽车技术

61090120050010

贾德祥

建筑装饰工程技术

61090122010051

李世玉

大数据与会计

61090122010052

艾艳

建筑装饰工程技术

61090122010053

唐德云

建筑装饰工程技术

61090122010071

李星

建筑工程技术

61090122010078

李东鸿

现代物流管理

61090122010083

宋先威

烹饪工艺与营养

61090122010110

寇永丹

电子商务

61090122010123

郝善雯

电子商务

61090122010134

唐明涛

大数据技术

61090122010144

李庆俊

大数据技术

61090122010149

毛玉波

大数据技术

61090122010150

刘成祥

大数据技术

61090122010157

陈真鑫

建筑装饰工程技术

61090122020009

党立娟

大数据与会计

61090122020016

陈自丽

计算机应用技术

61090122020078

陈显诏

计算机应用技术

61090122020089

李自豪

大数据与财务管理

61090122030004

任洪涛

计算机应用技术

61090122030005

张可欣

网络营销与直播电商

61090123010008

李阳

工业机器人技术

61090123020002

杨丛婷

人力资源管理

61090123020004

曹德涛

空中乘务

61090123020005

陈伟

空中乘务

61090123020006

张立随

建筑装饰工程技术

61090123020007

王守森

大数据与财务管理

61090123020009

李金秀

建筑装饰工程技术

61090123020010

李品基

空中乘务

61090123020012

张萍萍

建筑装饰工程技术

61090123020016

康承垚

建筑装饰工程技术

61090123020017

王冰月

空中乘务

61090123020020

史明洪

工程造价

61090123020021

陈龙

空中乘务

61090123020022

何微

建筑装饰工程技术

61090123020023

柯鹏

现代物流管理

61090123020024

赖平安

空中乘务

61090123020025

张宝山

现代物流管理

61090123020027

彭婵

空中乘务

61090123020029

刘念

烹饪工艺与营养

61090123040002

邓世豪

网络营销与直播电商

61090123040003

柯先浩

大数据与财务管理

61090123040007

谢贤成

网络营销与直播电商

61090123040009

李宝

建筑装饰工程技术

61090123040010

樊薇

现代物业管理

61090123040011

汪茂星

建筑装饰工程技术

61090123040013

张旭

计算机应用技术

61090123040014

汪显选

旅游管理

61090123050014

方万林

建筑设备工程技术

61090123050016

周章义

酒店管理与数字化运营

61090123050018

胡帮成

烹饪工艺与营养

61090123050019

李东伟

大数据与会计

61090123050023

刘思远

计算机应用技术

61090123050026

单东磊

酒店管理与数字化运营

61090123060003

徐尤玲

护理

61090123060004

刘亚兰

护理

61090123060011

尹灯风

建筑装饰工程技术

61090123060022

张倩

护理

61090123060036

曹德玲

建筑装饰工程技术

61090123070005

陈浩然

建筑装饰工程技术

61090123070010

岳婷

学前教育

61090123070012

郭训

学前教育

61090123070016

黄甲家

学前教育

61090123070017

彭先倩

学前教育

61090123070019

李卓

学前教育

61090123070021

刘文鹏

计算机应用技术

61090123070026

李成瑞

学前教育

61090123080001

周佑花

金融服务与管理

61090123080002

杨鑫

金融服务与管理

61090123080003

周小艳

学前教育

61090123080005

王梅

金融服务与管理

61090123080008

魏垭茹

金融服务与管理

61090123080010

石为蓉

学前教育

61090123080015

罗柯新

学前教育

61090123080016

晁丹

学前教育

61090123080018

姜太慧

学前教育

61090123080022

王语琦

金融服务与管理

61090123080024

吴启亲

学前教育

61090123080026

张盼盼

学前教育

61090123090009

武梦婷

学前教育

61090123090010

杨恩慧

学前教育

61090123090013

杨富莹

大数据与会计

61090123100005

唐庆

学前教育

61090123100011

曹莹莹

工程造价

61090123100013

陈忠梅

工程造价

61090123100014

曾侠

金融服务与管理

61090123100015

陈修艳

学前教育

61090123100017

康承香

金融服务与管理

61090123100021

刘连明

学前教育

61090123100027

梁苏茜

工程造价

61090123100028

鄢苗苗

学前教育

61090123100034

肖丹

学前教育

61090123100035

徐信蒙

学前教育

61090123110004

吴华娟

护理

61090123110010

吴从安

建筑设备工程技术

61090123110014

余尚贤

大数据技术

61090123110031

柯先欢

大数据与会计

61090123110032

朱棉婕

学前教育

61090123120001

成英江

新能源汽车技术

61090123120003

李长江

新能源汽车技术

61090123120004

冯学磊

网络营销与直播电商

61090123120005

吴彬彬

网络营销与直播电商

61090123120008

杜小康

汽车制造与试验技术

61090123120010

佘文翾

汽车制造与试验技术

61090123120013

成英肖

汽车检测与维修技术

61090123120014

王能杰

烹饪工艺与营养

61090123120021

王锐

市场营销

61090123120023

郭锋

建筑装饰工程技术

61090123120024

张桥

汽车检测与维修技术

61090123120027

吕荡

汽车检测与维修技术

61090123120028

李波

人力资源管理

61090123120029

杨鑫

建筑设备工程技术

61090123130001

廖长军

建筑设备工程技术

61090123130005

陈旭

建筑设备工程技术

61090123130007

汪成欢

现代物流管理

61090123130011

陈善伟

汽车检测与维修技术

61090123130012

王子康

新能源汽车技术

61090123130024

陈地锋

建筑设备工程技术

61090123130030

柯昌元

金融服务与管理

61090123140004

李志诚

新能源汽车技术

61090123140007

杨征

新能源汽车技术

61090123140008

冯兴成

新能源汽车技术

61090123140010

刘欣

建设工程管理

61090123140013

王俊洋

建筑设备工程技术

61090123140015

文园园

新能源汽车技术

61090123140017

王登园

新能源汽车技术

61090123140019

杨隋

新能源汽车技术

61090123140020

马善东

汽车检测与维修技术

61090123140026

张怡涛

新能源汽车技术

61090123140030

张勇

新能源汽车技术

61090123140032

熊高波

网络营销与直播电商

61090123140033

胡家立

新能源汽车技术

61090123140034

杨磊

新能源汽车技术

61090123140035

余熙洋

新能源汽车技术

61090123140036

覃召召

新能源汽车技术

61090123170002

梁甲宝

建筑设备工程技术

61090123170004

刘文晴

计算机应用技术

61090123170005

管家豪

大数据与会计

61090123170006

李毓雯

计算机应用技术

61090123170012

马忠政

大数据与会计

61090123170015

胡正蒙

计算机应用技术

61090123170016

张静雯

学前教育

61090123170018

张语琴

电子商务

61090123170019

唐婷

金融服务与管理

61090123170022

柯胜康

大数据与会计

61090123170023

张开荣

计算机应用技术

61090123170024

杨浩

大数据与会计

61090123170025

罗长龙

大数据技术

61090123170026

唐晓沾

电子商务

61090123170029

王文柯

大数据与会计

61090123170031

汪武弟

大数据与会计

61090123170033

黄云静

学前教育

61090123170034

康厚娥

计算机应用技术

61090123170035

白丽莎

电子商务

61090123180010

王傲

建筑设备工程技术

61090123180013

陈东东

烹饪工艺与营养

61090123180016

扶亚军

建筑设备工程技术

61090123190001

倪世根

建设工程管理

61090123190002

张哲

建筑装饰工程技术

61090123190004

张蒙

建筑装饰工程技术

61090123190005

李静

大数据与财务管理

61090123190006

王思梦雨

现代物流管理

61090123190008

张文

计算机应用技术

61090123190009

康茜

大数据与会计

61090123190011

孙云河

大数据与会计

61090123190012

李坤城

信息安全技术应用

61090123190015

陈泽建

建设工程管理

61090123190019

尹羽辰

建筑装饰工程技术

61090123190023

刘豪

建筑装饰工程技术

61090123190024

刘羽

建筑装饰工程技术

61090123190025

王业欣

市场营销

61090123190027

徐怀超

信息安全技术应用

61090123190028

唐乐乐

大数据与财务管理

61090123190029

罗肖

大数据与会计

61090123190030

陈娅盼

电子商务

61090123190031

赵琪乐

大数据技术

61090123190032

龚成刚

信息安全技术应用

61090123190033

王俊

大数据技术

61090123190034

简及霞

电子商务

61090123190035

方荣静

大数据与财务管理

61090199010014

艾思柔

计算机应用技术

61090199010030

胡思怡

大数据技术

61090199010075

胡亚静

学前教育

61090199010090

李乐乐

学前教育

61090199010100

朱晓文

社区管理与服务

61090199010113

史文薇

护理

61090199010119

陈晓柳

金融服务与管理

61090199010128

郭鹏辉

汽车检测与维修技术

61090199010141

黎贵兴

信息安全技术应用

61090199020101

熊佳美

大数据与会计

61090203030002

赵启鑫

汽车检测与维修技术

61090203040048

朱玉丹

学前教育

61090205080031

刘煜

现代物流管理

61090205110009

陈心茹

学前教育

61090205110014

向玉振

工程造价

61090205110016

黄娟

学前教育

61090205110017

张婷

学前教育

61090205110019

余艳艳

学前教育

61090205110022

李福桃

学前教育

61090205110023

冯忠盼

学前教育

61090205110027

郭梦琦

学前教育

61090205110029

黄园园

学前教育

61090205110031

程先荣

学前教育

61090205150018

鲁俊杰

大数据技术

61090205160028

王琳琳

大数据与会计

61090205160041

朱猛

建筑装饰工程技术

61090205160091

曹思荣

学前教育

61090205160145

赵荣根

计算机应用技术

61090304010095

彭茹楠

大数据与会计

61090304010138

来成伟

建筑工程技术

61090304010159

李子康

建筑装饰工程技术

61090304010167

唐永林

计算机应用技术

61090304010168

郑其强

航空地面设备维修

61090304010172

陈裕梅

建筑装饰工程技术

61090304010203

鄢帮国

金融服务与管理

61090304010214

冯永华

新能源汽车技术

61090304010225

吴自欣

学前教育

61090304010302

李玉龙

现代物业管理

61090304010305

罗赐坤

数控技术

61090304010309

晏玉婷

电子商务

61090304010313

王波

电子商务

61090406060010

龚小钰

学前教育

61090406060016

龚蕊

学前教育

61090406080025

刘宗禹

建筑工程技术

61090406120035

刘长西

市场营销

61090406130005

何仁清

工程造价

61090406130009

邹远海

现代物流管理

61090406130011

颜小菊

大数据与财务管理

61090406130013

陈小培

建筑工程技术

61090406130015

黄兴云

网络营销与直播电商

61090406130062

何开顺

新能源汽车技术

61090406130082

卢丙艳

大数据与财务管理

61090406130084

赵鸿利

广播影视节目制作

61090406130092

石鑫

建筑设备工程技术

61090406130101

郭道祥

现代物流管理

61090406130104

彭世铖

建筑设备工程技术

61090406130107

成垒

建筑装饰工程技术

61090406130114

蒲杰

网络营销与直播电商

61090406130174

曾树宁

大数据技术

61090503030011

刘兴雅

空中乘务

61090504020016

喻小欢

建筑装饰工程技术

61090504020038

吕镜安

建筑装饰工程技术

61090604030014

罗自鑫

空中乘务

61090604030017

魏文洲

建筑装饰工程技术

61090604030018

王国宏

新能源汽车技术

61090604030020

朱婷婷

学前教育

61090604030023

杨磊

工程造价

61090604030031

储昭丽

大数据与会计

61090604030035

梅岳锌

电子商务

61090604030036

樊淇

建筑装饰工程技术

61090604030044

吴全军

建筑设备工程技术

61090604030048

胡汉杰

学前教育

61090604030049

王业燕

学前教育

61090604030060

刘宗保

大数据与会计

61090604030065

王龙辉

工程造价

61090604030066

徐琦昇

金融服务与管理

61090604030072

李玉龙

建筑装饰工程技术

61090604030074

刘世云

空中乘务

61090604030075

刘端杨

信息安全技术应用

61090604030077

胡杭

建筑设备工程技术

61090604030079

程大泉

大数据技术

61090604030086

王登明

汽车检测与维修技术

61090604030092

李胜梁

网络营销与直播电商

61090604030093

徐豪豪

现代物业管理

61090604030131

孙嘉琪

建设工程管理

61090604030151

罗均

建筑设备工程技术

61090604030160

王东阳

建筑设备工程技术

61090706020008

屈文鑫

建筑装饰工程技术

61090706020010

巴如意

学前教育

61090706020011

周端婷

计算机应用技术

61090706020019

王欢

护理

61090706020022

顾修才

计算机应用技术

61090706020025

储召玲

学前教育

61090706020028

张孝玲

建筑装饰工程技术

61090706020030

田盈盈

学前教育

61090706020072

周辉丹

旅游日语

61090706020077

刘萍

市场营销

61090706020078

许从飞

学前教育

61090706020081

彭冉冉

计算机应用技术

61090801040061

黎廷廷

广播影视节目制作

61090802020054

陈显君

学前教育

61090802020093

刘学海

网络营销与直播电商

61090802030005

唐瑞

人力资源管理

61090802030017

刘佳鑫

广播影视节目制作

61090802030028

袁溪溪

大数据与会计

61090802030029

宋祖桃

学前教育

61090802030031

欧兴培

学前教育

61090901060024

张佳婷

工程造价

61090901060053

刘让春

学前教育

61090901060063

吴义琦

计算机应用技术

61090901060067

刘玉洪

建筑设备工程技术

61091003020001

蔡聚丰

建筑工程技术

61091003020005

夏少春

市场营销

61091003020007

罗中奕

大数据与会计

61091003020011

谢苗

烹饪工艺与营养

61091003020014

席艺春

新能源汽车技术

61091003020016

杨杭杭

空中乘务

61100102030006

李娅妮

学前教育

61100102040001

田嘉辉

现代物流管理

61100102040006

张思圆

大数据与财务管理

61100102040012

王雨鸽

学前教育

61100102040015

彭博誉

大数据技术

61100102040022

刘明明

大数据技术

61100102040041

朱佳奕

大数据与会计

61100102070023

祝生华

机电一体化技术

61100102070056

李家鑫

大数据技术

61100103020003

李乐乐

计算机应用技术

61100103020007

张小燕

电子商务

61100103020024

王倩

电子商务

61100103020039

郭梦圆

护理

61100103040002

郭越越

大数据与会计

61100103040017

王菲

大数据与会计

61100103040024

王阳璐

现代物流管理

61100103040028

王婷

网络营销与直播电商

61100103050006

陈蕊

工程造价

61100103050018

苏娅群

学前教育

61100103060012

郭玉婷

电子商务

61100103070008

王清研

大数据技术

61100109020029

王峥

社区管理与服务

61100109020030

郭佳鑫

社区管理与服务

61100109020036

罗诗楠

广播影视节目制作

61100109020052

付佳乐

大数据技术

61100109020072

贾亚涛

信息安全技术应用

61100109020078

王小强

信息安全技术应用

61100109020084

王方念

信息安全技术应用

61100109020108

喻吉

机电一体化技术

61100109020125

朱韦朴

建筑装饰工程技术

61100109020132

崔佳博

建筑设备工程技术

61100109020136

王佳怡

网络营销与直播电商

61100109030001

汪义平

机电一体化技术

61100109030005

牛卫超

建筑装饰工程技术

61100109030030

孙静怡

电子商务

61100109060054

王甲勇

虚拟现实技术应用

61100109060094

侯龙斌

计算机应用技术

61100109060132

宋宝森

网络营销与直播电商

61100109070001

钟嘉浩

计算机应用技术

61100109070002

王杰

计算机应用技术

61100109070017

冀亚楠

网络营销与直播电商

61100201080002

王文静

学前教育

61100201290047

李东

空中乘务

61100202010032

詹聪

大数据与财务管理

61100202020044

张晶

金融服务与管理

61100202040019

李哲

大数据技术

61100203010010

井凯凯

工程造价

61100203010035

王金霞

学前教育

61100203030046

翁金星

大数据与会计

61100203040024

刘文豪

大数据与会计

61100204010031

董妍丽

学前教育

61100204020003

何梦帆

大数据与财务管理

61100205020030

马桂英

市场营销

61100206010016

焦静

网络营销与直播电商

61100206010017

何伊然

大数据与财务管理

61100206010022

郝琪

网络营销与直播电商

61100206010034

谢祝琳

金融服务与管理

61100206010043

谢敏侠

网络营销与直播电商

61100206010044

王帅

计算机应用技术

61100206010045

赤卓璎

金融服务与管理

61100206020005

陈媛媛

网络营销与直播电商

61100206020006

张佳怡

工程造价

61100206020013

杨怡梦

网络营销与直播电商

61100206020023

蔡倩

大数据技术

61100206020029

张聪

数控技术

61100206020035

陈亚妮

大数据技术

61100206020039

何静瑶

学前教育

61100206030002

刘楠

网络营销与直播电商

61100206030021

殷肖茹

网络营销与直播电商

61100206030023

王喆

计算机应用技术

61100206030040

李盈盈

现代物流管理

61100206030055

宋阳洋

护理

61100206040001

杨妍

工程造价

61100206040002

赵敏婷

网络营销与直播电商

61100206040003

齐鹏涛

大数据技术

61100206040008

韩雪怡

网络营销与直播电商

61100206040010

常静

大数据技术

61100206040024

李东旭

大数据技术

61100206040030

师未鹏

现代移动通信技术

61100206040045

金沛阳

信息安全技术应用

61100206050016

刘华强

数控技术

61100206050029

董晨

大数据技术

61100206050031

刘文龙

大数据技术

61100206050036

蔺昱晓

大数据与财务管理

61100206050037

王昭艺

电子商务

61100206050039

姚春侠

大数据与会计

61100206050040

李颖英

金融服务与管理

61100206050041

卢思阳

大数据与会计

61100206050042

王雪婷

计算机应用技术

61100206050045

党帅阳

大数据技术

61100206050046

王锐

大数据技术

61100206050056

李佳彬

大数据技术

61100206050059

杨文杰

大数据技术

61100206050060

郝文鑫

大数据技术

61100206060001

吕美浩

大数据技术

61100206060004

黄华南

大数据技术

61100206060005

李珂

大数据技术

61100206060014

李敏杰

计算机应用技术

61100206060018

王珂珂

建筑工程技术

61100206060021

杨紫怡

网络营销与直播电商

61100206060027

谢科政

工程造价

61100206060031

王斐

计算机应用技术

61100206060054

吴香

金融服务与管理

61100206070001

樊玉玉

大数据技术

61100206070003

谷雨

金融服务与管理

61100206070011

刘帆

现代移动通信技术

61100206070026

甘文娟

电子商务

61100206090029

冀飞宇

建筑工程技术

61100206090032

史欣

大数据技术

61100206090038

李琦

数控技术

61100206090040

刘晓清

建筑装饰工程技术

61100206090042

张泽阳

建筑设备工程技术

61100206090044

王国栋

建筑设备工程技术

61100206090045

李童

建筑装饰工程技术

61100206090049

李文杰

计算机应用技术

61100206090051

杨佳

建筑装饰工程技术

61100206090052

杨欢

计算机应用技术

61100206090054

孙娜

建筑装饰工程技术

61100206090055

魏超

建筑装饰工程技术

61100206090058

王亚晖

汽车制造与试验技术

61100206090096

王茜颖

大数据与会计

61100301070047

陈建

大数据与会计

61100302030030

谢攀

大数据技术

61100302040005

邹怡婷

大数据技术

61100302040012

张志康

大数据技术

61100302040013

程帅

大数据技术

61100302040016

陈靳锋

大数据技术

61100302040022

王文昌

建筑装饰工程技术

61100302100003

葛优

大数据技术

61100302100029

李晨

大数据与财务管理

61100306060034

储驻丽

信息安全技术应用

61100306060036

程淼

护理

61100306060061

王瑶

学前教育

61100306060078

茹官露

护理

61100306060096

王帅

机电一体化技术

61100306060116

叶娇

烹饪工艺与营养

61100306060126

胡金

建筑装饰工程技术

61100306060134

喻浩然

旅游管理

61100306110025

李欢

大数据与会计

61100306110026

张梦静

工程造价

61100401040053

靳玥玥

学前教育

61100401070031

王朕杰

建筑装饰工程技术

61100401110025

江艳

学前教育

61100401290003

查斯莉

学前教育

61100401290005

郭玉兰

建筑装饰工程技术

61100401340097

刘永杰

信息安全技术应用

61100404070008

贺增波

酒店管理与数字化运营

61100404080016

李怡康

现代移动通信技术

61100404080040

李若楠

护理

61100406010021

杨飞

建筑装饰工程技术

61100500040026

程纲冉

酒店管理与数字化运营

61100500070009

孙刚

计算机应用技术

61100500070025

李荣博

现代物流管理

61100500080009

霍金涛

计算机应用技术

61100500080010

李子雄

计算机应用技术

61100601140018

刘正崟

金融服务与管理

61100601140025

朱彬彬

护理

61100603040005

许方炜

金融服务与管理

61100603040029

齐钰

护理

61100603040032

周姿旬

工程造价

61100603050026

方金鹏

现代物流管理

61100603050033

杨鑫

工程造价

61100603060013

丁帅

大数据技术

61100603090003

陈恩峰

信息安全技术应用

61100603090017

雷振耀

信息安全技术应用

61100603090034

李汶隆

信息安全技术应用

61100603090046

姜星村

信息安全技术应用

61100603100009

王主鑫

新能源汽车技术

61100603120003

黄杰

学前教育

61100606010068

张勇

计算机应用技术

61100606020016

齐文锴

旅游英语

61100606020030

潘道鸿

大数据技术

61100606030031

卢浩琦

航空地面设备维修

61100703030045

周谢东

金融服务与管理

61100703090017

伍懿懿

大数据技术

61100703090032

王有宝

酒店管理与数字化运营

61110103090021

路家乐

计算机应用技术

61110104030063

徐宇涛

空中乘务

61019934330001

贺毅娜

网络营销与直播电商

61090401220009

路朋

广告艺术设计

KK体育
XML 地图 | Sitemap 地图